90

Олимпиада-2018. Коньки. Нюйс победил на 1000 м, Лоренцен – 2-й

Сегодня на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане были разыграны медали на дистанции 1000 м у мужчин. Победу одержал голландец Кьелд Нюйс.

Олимпиада-2018

Пхенчхан, Республика Корея

Конькобежный спорт

Мужчины

1000 м

1. Кьелд Нюйс (Голландия) – 1.07,952. Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) – 0,043. Ким Тхэ Юн (Южная Корея) – 0,274. Джой Мантиа (США) – 0,615. Такуро Ода (Япония) – 0,616. Кай Вербей (Голландия) – 0,667. Шани Дэвис (США) – 0,83...9. Кун Вервей (Голландия) – 1,19

Опубликовала: Мария Александрова
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"я болею за хоккейную команду.. но оперировать ее результатами на этом турнире может только вата"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты болеешь здесь только за свое ЭГО и оранжадов. Все остальное тебе по...Если для тебя победы наших ребят-не победы, и ими нельзя оперировать, то ты просто жалок и смешон!
У Найса супруга? Ха...Он же заднеприводный...
Поздравляю всех настоящих российских мужчин с Днем Защитника Отечества! Всех российских ребят, кто сейчас на боевом посту! В том числе тех, кто сейчас защищает своих братьев и их семьи, все русскоязычное население в ДНР и ЛНР! Всех кто дома, и является нгадежной защитой и опорой своим семьям! Всем здоровья, добра, любви! И что бы пули меньше свистели над вашей головой.
К трусливым прихвостням АТО и русофобам это конечно же не относится.
"вообще советую вам зарыть топор войны.. вроде не отбитые товарищи. с тобой мы встречались и в других видах... короче перезарядись акелла)"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про топор войны, это к воинственному укру. Это его штырит, что якобы из-за России, он трусливо свалил из своего города. Мечтает вернутся туда на танке АТО. Поэтому и поливает грязью Россию на спортивном сайте. Нашел блин, где.
Тебе лишь стоит следить за своим поганым язычком, и проявлять больше уважения к российским спортсменам.
"...на десятке никто не обделался... это раз...."
--------------------------------------------------------------------------
6 место -это как? Отставание в пол секунды на каждом круге после половины дистанции это как? Это -не обделался?? ))
"Нюйс действующий чемпион мира на 1000 и 1500... на последнем ЧМ просто деклассировал всех соперников включая маш-паш."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни чё, что Пашка был травмирован на ЧМ? Хотя кому я это объясняю?! Оранжевый туман головного мозга.
Всех российских болельщиков с победой хоккейной сборной в 1/2 финала! Деклассирована сборная команда Чехии - 3:0 !!! Ждем Канаду!
Ответ Che77
Всех российских болельщиков с победой хоккейной сборной в 1/2 финала! Деклассирована сборная команда Чехии - 3:0 !!! Ждем Канаду!
Это проблема ваша. Что вы ждете Канаду.. она тем временем сливает немцам 1.4)
Ответ AFP1
Это проблема ваша. Что вы ждете Канаду.. она тем временем сливает немцам 1.4)
Да нам все равно с кем играть. Отлично поболел за немцев.
"Ваши ребята-нет.К слову не пустили их на ОИ в том числе и из-за таких как ты и кент твой "партизан коломенский"...Ты кстати ехать воевать к нам не собирался ?Че77 собирался,он мне так рассказывал.."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха-ха! Так штормит что Крамер 10000 про....л, или что Чехию сегодня опустили? Нефигово раскачивает. ))
Я даже больше скажу! Голосовать буду за Путина! Раз от его внешней политики у всякой швали так башню срывает.
Ответ Che77
"Ваши ребята-нет.К слову не пустили их на ОИ в том числе и из-за таких как ты и кент твой "партизан коломенский"...Ты кстати ехать воевать к нам не собирался ?Че77 собирался,он мне так рассказывал.." --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха-ха! Так штормит что Крамер 10000 про....л, или что Чехию сегодня опустили? Нефигово раскачивает. )) Я даже больше скажу! Голосовать буду за Путина! Раз от его внешней политики у всякой швали так башню срывает.
Вот последнее прям в точку. Сам ещё года полтора назад был одним из самых ярых критиков Путина. И во многом общение на этом сайте с местными и залетными "борцунами" глаза открыло.

Что интересно, как раз ещё полтора года назад премило общался со свинопупием на спортивные темы, не касаясь политики и даже не подозревая, что он с Украины. А потом у парня резко стало башню сносить, и чем дальше, тем больше.

Сегодняшнее "как минимум глупо предполагать, что те кто гораздо чаще обыгрывал нюйса, чем проигрывал ему, могли здесь взять золото. Зато сверхумно быть уверенным, что они бы обязательно обделались" просто конгениально))) и ведь чувак реально даже уже не способен понять, что раз за разом выставляет себя на посмешище)))
Ответ evgenue1977
Вот последнее прям в точку. Сам ещё года полтора назад был одним из самых ярых критиков Путина. И во многом общение на этом сайте с местными и залетными "борцунами" глаза открыло. Что интересно, как раз ещё полтора года назад премило общался со свинопупием на спортивные темы, не касаясь политики и даже не подозревая, что он с Украины. А потом у парня резко стало башню сносить, и чем дальше, тем больше. Сегодняшнее "как минимум глупо предполагать, что те кто гораздо чаще обыгрывал нюйса, чем проигрывал ему, могли здесь взять золото. Зато сверхумно быть уверенным, что они бы обязательно обделались" просто конгениально))) и ведь чувак реально даже уже не способен понять, что раз за разом выставляет себя на посмешище)))
Да поплыл товарисч. Просто поплыл. Захлебывается желчью, бедолага. "Враги окружают". И нет у него уже желания "поговорить о коньках", просто полыхает одно место, как тинейджеры сейчас выражаются.

В итоге, истинные причины прихода подобных индивидуумов на спортивный сайт обрели конкретные черты. Как всегда все оказалось довольно банально. И вытекающим одно из другого.

1. Личные мотивы.

2.Политика. Исходящая опять же, из личных мотивов. Замешанная на извечном чувстве у жителей таких государств. Подобного типа и ментальности. Отсюда:

3. Зависть к соседу.

Ничего нового. (
"И что характерно, Фервей потренировался с русскими и обосрался по полной...А "партизан 77" заныкался..Ему стрёмно."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не один раз настоятельно рекомендовал некоторым предателям своего народа не упоминать меня в суе. Не могу понять, из за чего мне должно быть стремно? Из-за оранжада Фервея?? Он мне не друг, не сват не брат. Он для меня вообще никто! Всего лишь голландский протеже Полтавца. Который был нужен Полтавцу, для конкуренции на трассе с Юсковым. И который, если не изменяет память, выступает за сборную Голландии. Стыдно за Фервея должно быть тренерам сборной Нидерландов. Которые пригласили Фервея в сборную. А пригласили они его, потому что тренировки с Юсковым, позволили Фервею пройти довольно неслабый оранжадский отбор. Секта улавливает мою мысль? Мне не только не стыдно, мне РАДОСТНО! Что нидеры так подставились. Ха-ха-ха!

Да, что значит затихарился? У меня праздник сегодня! День Защитника Отечества! И у моей семьи! Отмечали, знаетели. Не жить же мне на ветках о том, что заднеприводный оранжад выхватил картонную медальку, в отсутствии Пашки Кулижникова на дистанции. Пусть в дудок себе затусует этот медальон. Он большего не стоит. ))
Главные новости
Последние новости