34

Ольга Фаткулина: «Если кто-то пришел бы забирать мою медаль Сочи-2014, я бы засунула ему ее между булок»

Российская конькобежка Ольга Фаткулина рассказала о том, что думала делать с серебром Сочи-2014 после своей дисквалификации.

Позже спортсменка была оправдана с сохранением награды.

- Ваша медаль Олимпиады-2014 хранится дома, не хотели от нее избавиться?

– Да, она сейчас дома. Сначала от обиды хотела выбросить ее или закопать. Но потом подумала: пусть лежит, если кто-то пришел бы забирать, я бы засунула ему медаль между булок!

- Вам не кажется, что МОК делает бессмысленным спортивный суд, отказавшись приглашать вас и других российских спортсменов после победы в Лозанне?

– Международный олимпийский комитет организует и проводит Игры. Поэтому они сами решают, кого звать на свои соревнования, кого нет.

- У вас изменилось отношение к Олимпиаде и МОК после произошедшего?

– Конечно, изменилось. Много чего поменялось. И отношение к жизни, к людям. Теперь у меня другие взгляды. Произошел мини-переворот в сознании. Глаза стали смотреть шире, – сказала Фаткулина.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Ura.ru
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю выслать приглашения Родченкову, Баху и остальным ребятам в гости к Ольге
Предлагаю выслать приглашения Родченкову, Баху и остальным ребятам в гости к Ольге
По результатам этой встречи Родченков сможет новый эротический рассказ написать. "Медаль и булки"
Предлагаю выслать приглашения Родченкову, Баху и остальным ребятам в гости к Ольге
И Воевода со своими медалями пусть ещё подъедет))))
какая культура общения, ммм
Ответ denistorm
какая культура общения, ммм
М-м-м, снобизм.
Ответ denistorm
какая культура общения, ммм
Оля из неблагополучной семьи, с 6 лет осталась без родителей. Говорит простым языком.

Но зато всего добилась сама, совсем сама, только первый детский тренер - Светлана Журавлева - много во всем помогала.
мне кажется или у Фаткулиной пунктик связанный с задницей ? )
Ответ заблокированному пользователю
мне кажется или у Фаткулиной пунктик связанный с задницей ? )
Ну у неё самой хорошие булки ... Их просто жуть как хочется потрогать!!!
Ответ заблокированному пользователю
мне кажется или у Фаткулиной пунктик связанный с задницей ? )
А ты приди, и попроси вернуть медаль! Вот и узнаешь, кажется тебе, или нет....
Я человек простой вижу "между булок" в загаловке, нажимаю на ссылку.
Медали Зубкова и биотлонисток пусть Мутко в своих булках несёт.
Пора уже ввести на спортс.ру тег- попа фаткулиной)))
И тогда бы этот кто-то ушёл с медалью. Унёс медаль между булок.
Довольно вульгарно, хотя искренне сказано
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Истиное лицо нашего спорта?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем