3

Алексей Кравцов: «Честное имя у Скобрева отобрать невозможно. Обвинения против него – абсурдны»

Глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов прокомментировал информацию о том, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) подозревает в нарушении антидопинговых правил конькобежцев Артема Кузнецова и Ивана Скобрева во время Сочи-2014.

Сегодня в Лозанне комиссия Дениса Освальда рассмотрела дела россиян, вердикт будет оглашен до 25 декабря.

«Мы будем поддерживать спортсменов, прежде всего Артема, который продолжает выступления. Постараемся включить его в апелляцию. Как будут рассматриваться первые дела по апелляциям уже многое покажет, рассмотрение состоится в конце января.

Что касается Ивана, он закончил свою карьеру и честное имя у него отобрать невозможно, потому что обвинения против него мы считаем абсурдными», – сказал Кравцов.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости