0

Павел Абраткевич: «Граф сделала максимум того, что на данный момент могла»

Тренер женской сборной России по конькобежному спорту Павел Абраткевич прокомментировал выступление Ольги Граф на чемпионате мира в классическом многоборье (5-е место).

«Ольга отлично провела забег на «полуторке», но 3000 метров пробежала не совсем свободно. Не сильно отстала, но в многоборье, если где-то чуть пропускаешь, потом отработать очень тяжело.

И «пятерка» уже тяжеловато у нее сегодня пошла, но отрыв в любом случае был большой, и сложно было продвинуться хотя бы на одну позицию.

Конкуренция сегодня очень сильная, и те спортсменки, которые были впереди нее, сейчас сильнее, что доказал и чемпионат мира в Канныне. Ольга сделала максимум того, что на данный момент могла», – рассказал Абраткевич.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости