Кубок мира. Кулижников выиграл 500 м, Юсков – 1500 м и другие результаты

Сегодня на этапе Кубка мира в норвежском Ставангере россиянин Павел Кулижников победил на дистанции 500 м, Руслан Мурашов стал вторым, Денис Юсков выиграл забег на 1500 м.

27 комментариев
Красавец Юсков, привез всем опять трамвайную остановку на 1500 м. Тут он доминирует и властвует.
+6
Мария Селенкова, а зачем удалять мое сообщение? Ну исправили вы в новости 1000 на 1500 с моей просьбы, но там еще был мой вопрос: будет ли участвовать Юсков на 1000 м?
+3
Ого, ну ничего себе, как близко соперники к Кулижникову, подбираются потихоньку. Хорошо, что ближе всех наш Мурашов. Надо будет посмотреть забеги, наверное не идеально прошел Павел.
+2
0
+2
Ответ Yury1
Что-то близко к Павлу подобрались. Он перед чемпионатом страны заболел, может, еще не восстановился.
Паша и Денис ожидаемо победили.Ну нет на сегодня лучше них!А вот интересен успех тер Морс на 100м и 500м.А ведь может,учитывая недавнее участие на ЧЕ,усталость и т.д.Почему она завтра на второй 500 не побежит?
+2
0
+2
Ответ mc`uni
кто такой мурашов?? хорош
в прошлом сезоне на 500м было две бронзы кубковых и одна победа. в итоге стал третьим в зачете пятисоток в кубке мира. Этот сезон не очень начал, но сейчас дела на лад пошли вроде. На прошлом этапе КМ победил на пятисотке
+2
0
+2
+3
-1
+2
В стартлисте он есть. В седьмой паре вместе с есиным.
Ох, ну и жара будет на 1000, самая большая конкуренция на этой дистанции.
+1
0
+1
Даже для Павла это очень плохой разгон, из 20 участников 18-й разгон никуда не годится. Видимого сбоя вроде не было, надо больше работать над разгоном.
Сбоя не было, засиделся он просто на старте)
+1
0
+1
Кулижников даже не в форме деклассирует соперников.