Шорт-трек. Кубок мира. Просвирнова и Ан стали вторыми и другие результаты

Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова заняла второе место на дистанции 500 м на Кубке мира в турецком Эрзуруме, шестикратный олимпийский чемпион Виктор также был вторым на 1000 м.

3. Патрик Даффи (Канада) – 1.25,377...
6. Руслан Захаров (Россия) – 1.26,440...
13. Даниил Ейбог (Россия) – 1.27,331

Россиянин Дмитрий Мигунов победил в зачете Кубка мира на дистанции 500 м, Семен Елистратов стал первым в зачете на 1000 м.

Женщины

500 м

1. Фань Кэсинь (Китай) – 42,841
2. Софья Просвирнова (Россия) – 43,256
3. Элиза Кристи (Великобритания) – 43.013...
10. Эмина Малагич (Россия) – 43,382...
23. Евгения Захарова (Россия) – 1.27,902

Читайте новости коньки/шорт-трек в любимой соцсети
11 комментариев
Классно. Виктор по-прежнему грандиозен. Какой взлет шорт-трека. Наши уже выигрывают кубки мира. Фантастика!
+5
Софи продолжает радовать! Посмотрим, что сможет девчонка на ЧМ! Успехов ей!
+2
В этот раз эстафета не удалась, к сожалению.
+1
0
+1
Учатся бегать без Виктора, прогресс есть...
+1
0
+1
ага..., видно было, что что-то не в порядке с ним...экономился явно и все равно смог 2-е место взять. Ну а Софья в первом таком финале в декабре упала на первом повороте, а щас пролезла в калитку на финише ))
0
0
0
Молодец Виктор ! Ты воодушевляешь не только мужскую , но и женскую нашу сборную . Софья , вдохновлённая твоим трудом и талантом , также начала восхождение к вершинам мастерства , не смотря на свою молодость . Удачи вам , верю , что новые победы конечно впереди !
0
0
0
Ответ Neo31
Ну, сегодня он повеселее выглядел, вчера на награждение совсем расстроенный вышел. А Соня просто молодчина, состав финала сильный был, а она только Фан проиграла.