Фрек ван дер Варт: «Виктор Ан иногда едет слишком осторожно»
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан порой не склонен к риску на льду, и это дает шанс его соперникам, заявил голландский спортсмен Фрек ван дер Варт.
В пятницу в голландском Дордрехте стартует чемпионат Европы по шорт-треку.
«Ан может развить скорость в любой момент, я всегда обращаю внимание на его технику. Его скольжение позволяет ему в один момент вырваться с четвертой позиции на вторую. Но у него есть свои недостатки. Я не хотел бы с ними делиться, но иногда он едет слишком осторожно, и, если не дать ему выйти вперед, то ему можно создать проблемы», — цитирует ван дер Варта schaatsen.nl.
В пятницу спортсмены выявят полуфиналистов на дистанции 1500 метров, также пройдут квалификационные забеги на 500 и 1000 метров.
Опубликовал: Антон Чугунов
Источник: schaatsen.nl
2 комментария
Ну пусть попробует. Обычно, такие бравады до старта заканчиваются показательной поркой в реале. Так скорее всего будед и на этот раз.
К счастью нашему и сожалению вашему,не удалось)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

