Фото

Макаров одержал победу на Кубке России по спортингу

31 октября -1 ноября в Санкт-Петербурге состоялся Кубок России по спортингу, в котором приняло участие около 100 спортсменов из разных регионов страны. Стрелки соревновались в личном и в командном первенстве.

В личном разряде победу одержал Айаал Макаров из Якутии, который выиграл с результатом 139 мишеней из 150. На втором месте в результате перестрелки оказался уроженец Великого Новгорода Олег Суравков с результатом 135 мишеней из 150. Третье место занял Константин Леликов из Санкт-Петербурга с результатом 135 из 150.

Среди женщин лучшей оказалась Наталья Колячко из Тольятти с результатом 112 мишеней из 150. В командном первенстве первое место заняла Балтийская ССОК-1 – 392 мишени, на втором месте команда из Якутии с результатом 376 мишени и на третьем команда из Балтийского ССОК-2 – 360 мишеней.