Василий Мосин – победитель кипрского этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в дабл-трапе!

Сегодня, 13 июня, в Никосии (Кипр) проходит третий этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Россиянин Василий Мосин стал победителем соревнований в дабл-трапе. Он выиграл квалификацию (139 пораженных мишеней), полуфинал (30 из 30-и), а в финале был точнее итальянца Эммануэле Бернаскони (29 против 25). В дуэли за бронзу россиянин Михаил Лейбо уступил китайцу Пан Цяну – 25:30.

Стендовая стрельба. Кубок мира. Третий этап. Никосия (Кипр), 13 июня Мужчины. Дабл-трап. 1. Василий Мосин (Россия). 2. Эммануэле Бернаскони (Италия). 3. Пан Цян (Китай). 4. Михаил Лейбо… 31. Максим Лазарев (оба – Россия).