11-кратная чемпионка мира по гребле Винсен-Лапойнт оправдана по допинговому делу. Стероиды попали к ней после связи с парнем
11-кратная чемпионка мира по гребле на каноэ Лоренс Винсен-Лапойнт полностью оправдана по допинговому делу.
В допинг-пробе 27-летней канадской спортсменки, взятой перед чемпионатом мира-2019, было обнаружено запрещенное вещество – аналог стероидов.
Винсен-Лапойнт сумела доказать, что допинг попал в ее организм «после обильного обмена жидкостями с ее парнем».
Парень сдал свои волосы на анализ, в которых эксперты тоже обнаружили тот самый препарат. Мужчина сообщил, что действительно принимал его для лечения. Также он отметил, что принимал и другие запрещенные в спорте вещества.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Radio Canada
349 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


Эта фраза больше всего повеселила. Если что найдут у гребчихи еще, то ее парень обязательно это принимал
хаха
ха
Божечьки, это такая потрясающая отмазка, что удивительно, что не пришла она никому в голову! Нет, вы представьте только, стероиды накапливаются у мужика в семенной жидкости, и там их столько, что они прям-таки проникают в кровь и мочу подруги!
Я, конечно, не специалист, но теперь женщин за стероиды поймать и наказать вообще невозможно -)
Нестыковочка, однако.
Винсен-Лапойнт - подержите моё пиво...