Международная федерация каноэ: «Мы получили информацию от WADA о бывшем российском спортсмене, но он уже дисквалифицирован 4 года»
Международная федерация каноэ (ICF) уже дисквалифицировала российского спортсмена, в отношении которого было открыто дело о нарушении антидопинговых правил по итогам проверки базы данных московской лаборатории.
В отчете комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) говорится, что после проверки первой части данных были открыты дела в отношении 41 российского тяжелоатлета, двух тхэквондистов, одного борца и одного каноиста.
«Мы уже получили информацию от WADA о бывшем российском спортсмене, но он уже дисквалифицирован нами на четыре года», – сообщили в ICF.
Имя российского спортсмена не раскрывается. В 2018 году на 4 года был дисквалифицирован пятикратный чемпион мира Алексей Коровашков.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
7 комментариев
По этому спортсмену как раз и не удалил. Уметь читать это не твое.
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




