• Спортс
  • Гребля
  • Новости
  • Академическая гребля. Чемпионат мира. Россиянки завоевали бронзу в соревнованиях безрульных четверок
5

Академическая гребля. Чемпионат мира. Россиянки завоевали бронзу в соревнованиях безрульных четверок

Россиянки Елена Орябинская, Екатерина Потапова, Анастасия Тиханова и Екатерина Севастьянова завоевали бронзу чемпионат мира по академической гребле в соревнованиях безрульных четверок. 

Академическая гребля

Чемпионат мира

Пловдив, Болгария

Женщины

Безрульные четверки

1. США – 6.25,5702. Австралия – 6.27,0903. Россия – 6.27,360

Опубликовала: Мария Величко
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень классно разложились. На середине дистанции проигрывали американкам 5.4 секунды, за 500 метров до финиша - 4.7. Но последнюю пятисотку пролетели в режиме турбо.

Мне кажется, перестраховались. Оставались силы, могли пораньше включиться. Уж австралиек съесть точно бы запаса хватило. А так - повторение прошлогоднего результата.
Ответ заблокированному пользователю
Очень классно разложились. На середине дистанции проигрывали американкам 5.4 секунды, за 500 метров до финиша - 4.7. Но последнюю пятисотку пролетели в режиме турбо. Мне кажется, перестраховались. Оставались силы, могли пораньше включиться. Уж австралиек съесть точно бы запаса хватило. А так - повторение прошлогоднего результата.
Заметил, насколько Гу органично смотрится комментируя свой вид?
Комментатора Губерниева на Чемпионате Мира по Гребле преследовал, по его словам, тренер Шитов! )) (минут  пять перед  парной  мужской двойкой ))
Не, я конечно все понимаю, что есть лобби губерниева. И все таки: на хрена показывать да еще впрямую, да еще на главном канале матчТВ чемпионат мира по гребле, где мы по большому счёту в полной ж... и нас нет практически ни в одном финале?

При этом даже на тематических каналах не показать чм по куда более зрелищной (более короткие дистанции) гбк, где мы были почти в каждом финале. Или чм по стрельбе, где мы стали лучшими в олимпийских дисциплинах, и где некоторые финалы были просто огонь по напряжению.
Молодцы девчёнки! На прошлом ЧМ также были третьими. Произошла замена Севостьянова вместо Савкиной. Поддержали статус.Третьи-лучшие и единственные в сборной.Раньше бы начали финишировать,может могли бы и австралиек обогнать. А гребля шикарно смотрится. Зря вы так. То что наши только в одном финале,так надо рекламировать её,и будет развитие.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем