Гипертурбо. «Все слишком много паникуют»
За первое место в Сандей Миллион сегодня давали 122 тысячи? Когда в последний раз приз был настолько мал? – Ник Филлипс о падении призовых фондов после ухода американцев
Ко всем людям, которые задают мне вопросу по поводу черной пятницы: естественно, это отстой, но жизнь не закончена. Умные игроки всегда найдут возможность делать деньги. – Эндрю Робл не унывает
Играю турнир с глубоким стеком. Впервые за долгое время это живой турнир с низким бай-ином. Попала в деньги, может быть, надо было играть их почаще. – у Кэти Либерт не все так плохо.
Начинаю изучать возможность переезда в европейскую страну. По первым оценкам, это может быть Мальта, Испания, Швейцария или Швеция. – Дженнифер Ли первой заявила о возможной эмиграции.
Помните, я написала: «Лейкерс» играет в плей-офф… Чувствую себя как на Рождество»? Теперь я чувствую себя так, как будто в подарок я получила мешок угля и старые носки. –Тиффани Мишель попыталась забыться на игре любимой команды, но та проиграла «Нью-Орлеану».
Наши тупицы из парламента нашли время, чтобы забрать у нас покер, но им безразличны все голодные бездомные люди, что живут в этой стране. – Эрик Мизрахи накручивает себя на гражданский пафос.
Начинаю думать, что запрет онлайн-покера – это +EV по жизни. – Мэтт Кейкоан о своих положительных ожиданиях.
Ничуть не скучаю по воскресной онлайн-катке. Не могу дождаться начала футбольного сезона. Теперь 40 столов не будут пищать на меня, пока я смотрю. – Амит Махиджа тоже нашел в «черной пятнице» что-то хорошее
***
– Теперь мы посмотрим, смогут ли эти он-лайновые «суперзвезды» играть в настоящий покер. Анте на стол, неудачники.
– Не могу поверить во все, что мне сказали после твитта про «анте на стол, неудачники». Вы вообще когда-нибудь слышали разговоры за столом? Мы много ругаемся.
– Полагаю, если у тебя 400 000 подписчиков, нужно быть осторожным в своих словах. Разве кто-то в здравом уме может подумать, что я не расстроен Черной пятницей и тому, как она отразится на многих людях? Господи, да я ведь лицо онлайн-сайта. Я просто сделал замечание относительно живой игры. – Дойлу Брансону в итоге пришлось извиняться перед неудачниками за резкие слова.
- Дойл, нашел время, чтобы комментировать. В следующий раз, когда у тебя будет сердечный приступ, я наверное, пошучу над тобой в твиттере. Серьезно, полный стол онлайн-регуляров разорвет тебя на куски, так что заткнись. – Скотт Палмер оказался одним из тех, кого слова Брансона задели за живое.
***
Воскресная каткааааааааа на Покерстарс!
Прошу прощения у всех, кто не может сейчас играть, не хотел наступать вам на мозоль. Моя ошибка. – на канадца Джонатана Дюхамеля запрет не распространяется.
***
На новой неделе собираюсь хорошенько поиграть. Отстой, что теперь мне нужно поднять свой зад с кресла для того, чтобы проиграть свои деньги. – Джефф Мэдсен вынужден покинуть свою зону комфорта.
Потрясно, завтра меня не переедут пятьдесят раз на два аута. – Джошу Брикису будет этого не хватать.
Все слишком много паникуют (хотя я понимаю). Нам наверняка выплатят наши деньги. Но мы не можем ожидать выплат прямо сейчас. Это займет несколько месяцев, как минимум. Планируйте свою жизнь с учетом этого факта. – практические советы от Фила Гальфонда.
Не знаю, чем заняться. В это время я всегда сижу на ФТП. – у Дженнифер Харман появилось много свободного времени.
Фондовый рынок, встречай меня – Мэтт Венгрин ищет себе занятие понадежнее.
Не то чтобы я игнорировал «черную пятницу». Но как бы мне не хотелось обсудить это, мне посоветовали пока взять паузу. Как только я смогу, добавлю свои пять копеек. – у Даниэля Негреану, как и других главных звезд, обет молчания.
Для всех кто задает мне вопросы через твиттер: многие из нас работают над тем, чтобы определить, что будет лучше для всех покерных игроков. Мы приступим к действиям, как только это будет возможно. – скупые подробности от Грега Рэймера и профсоюза игроков.
Ну что ж, самое время поиграть по сети в Magic, – Дэвид Уильямс меняет род деятельности, не вставая с кресла.