Реклама 18+

Sports.ru открывает раздел и конференцию о покере

Sports.ru открывает раздел о спортивном покере, в котором читателю будут предложены новости и тексты о всех важнейших событиях в этой игре, а также:

– Школа покера (рубрика будет пополнятся регулярно).

– Описание ведущих покер-румов.

– Конференция главного покерного журналиста России Ильи Городецкого.

– Энциклопедия покера.

Покер всегда был национальной американской игрой. По ту сторону океана в покер играют практически в каждой семье: и в покерных клубах, и на домашних вечеринках, и на крупных турнирах с призовым фондом, не уступающим по размерам любым другим соревнованиям. Но в последнее время покер набирает все большую популярность в России, где он в 2006 году был признан официально видом спорта. В прошлом году лучшие российские игроки стремительно ворвались в мировую покерную элиту. Самого значительного успеха добился 27-летний москвич Иван Демидов, занявший в ноябре 2008 года второе место в главном турнире Мировой серии (неофициальный чемпионат мира) и заработавший почти 6 миллионов долларов.

Покер – увлекательная, сложная и захватывающая интеллектуальная игра, у которой все больше поколонников среди болельщиков других видов спорта и даже собственно спортсменов – от теннисиста Евгения Кафельникова и шахматиста Александра Грищука до многих российских футболистов, развлекающих себя покером во время сборов. Мы постараемся писать об этой игре доступно и интересно и сделать раздел «покер» интересным как для профессионалов, так и для новичков.

Вы можете подписаться на новости покера с помощью RSS – чтобы узнавать их самыми первыми. Подписка по RSS также доступна по любому тегу – вот, например, RSS-лента новостей об Иване Демидове.

Читайте новости покер в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Отличная новость.
0
0
0
отлично
оч интересно будет
сам увлекся покером месяца 2 назад
и все не отпускает))
0
0
0
Начните свою покерную карьеру прямо сейчас
Стартовый капитал $150

http://www.pokerstrategy.com/uQ2JVZ
0
0
0
Ответ ххх
а чем ты недоволен? это ты, кстати, кричал тут о никчемности Аршавина пару месяцев назад?
Хде ты увидел недовольство? Я рад, что сайт полнится новыим полезными разделами и охватывет все больше важных и нужных видов спорта. Ждем бильярд (снукер по телеку очень даже смотрится) и конечно же мой любимый кёрлинг.))

ПроцЫтируй пжалста мои слова о НИКЧЕМНОСТИ Ондрюшки.
0
0
0
спасибо за этот раздел!
0
0
0
Плодим фишей? Хорошее начинание :D
0
0
0
Сколько стоит открыть тут раздел для МОЕГО любимого вида спорта - прыжков в сторону?
0
0
0
Ответ IFoldAAPreFlop
Супер новость,давно пора уже было раздел открыть,даешь блог Негреану!
+оч много
0
0
0
Ответ pkon
Покер не спорт. Отличная игра, интеллектуальная, интересная, но не спортивная.И большинство профессиональных игроков в покер это подтвердят.Разве это спорт - сидеть сутками у компьютера?или в прокуренном зале с пьяными лудоманами? В покер на самых пердставительных соревнованиях можно играть пьяным или под воздействием каких-либо наркотиков - допинг разрешен))Фактор удачи в покере очень велик, для людей азартных, не умеющих контролировать свои эмоции, как бы хорошо они не играли, покер=игровые автоматы.. Статус спортивный игры очень выгоден покер-румам, но по-хорошему покер тоже надо перенести в специальные зоны вместе с казино и разрешить играть в него олько с 21 года, как в США...
в США лет с 8 в покер рубятся :) Это официально 21... А так там давние традиции... много более ста лет.
0
0
0
Респект и уважуха =)
0
0
0
ООО СУПЕР СПАСИБО!!
0
0
0
хм, судя по комментам многие в основном на фантики играют.
спс, важный раздел)

0
0
0
Ответ градус
про спортивную рыбалку блог тоже откройте
А рыбалка, тоже отличная штука, особенно на щуку :)
На ней, в перерывах, тоже можно поиграть в Покер :)
0
0
0
Ответ Stasyan
Я лично отбирался в финалы на Покрестарсе во фрироллах «Победи Ивана» и «Звезда покера» и могу сказать, что уровень неплохой у Российских игроков. Но онлайн и офлайн две большие разницы. Офлайн конечно в разы интереснее.
у меня не получалось сконцентрироваться на этих турнирах, играл их излишне агрессивно, так как в это же время были турниры на деньги, а они приорететнее :).

На счет уровня игроков наших поспорил бы, в денежных турнирах очень мало наших доходит до больших денег. Америкосов и европейцев намного больше в финальных столах (хотя всегда можно сказать, что их больше играет).

п.с. он и офф вобще разные :) у монитора нет ни нервов ни напряжения, пьеш чай, краем глаза можешь смотреть на футбол или домочадцев :)
0
0
0
Ответ Fedor Didenko
Гыыы галимая удача и все,на карты невозможно влиять что пришло то пришло
Всё верно. 99% так. Только Вы забыли, что 1% Умения зачастую может Решить исход Турнира.
Поясню. Имея 77 руку, вариантов игры куча, многие скинут, уровняют, рейз, по ситуации. Вот в умении Читать ситуацию и определяется Скил игрока. Примеров куча когда с слабой парой собирают сет и валят топ пары. Умение играть теми картами которые есть, вот это никак не зависит от Удачи. Можете с Блефом на 89о, заставить сбросить тайта с АДс и Удача тут будет непричем :)
0
0
0
Отличная идея, я сам с удовольствием в турнирах учавствую!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Хде ты увидел недовольство? Я рад, что сайт полнится новыим полезными разделами и охватывет все больше важных и нужных видов спорта. Ждем бильярд (снукер по телеку очень даже смотрится) и конечно же мой любимый кёрлинг.)) ПроцЫтируй пжалста мои слова о НИКЧЕМНОСТИ Ондрюшки.
может слова НИКЧЕМНОСТЬ и не было, но стиль твоих сообщений выдавал это
0
0
0
правильно... рад, что за последний год его начали популяризировать... реально смотришь на какого-нить Джони Чена и учишься уму разуму в игре))
0
0
0
давно пора. молодцы
0
0
0
Новички, заходите на PartyPoker. Море рыбы на микролимитах, стабильный доход. Милости просим
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости