Победители фрирола Sports.ru на Betfair Poker 9 октября получат 5 бесплатных приглашений на турнир с призовым фондом $100 000
В пятницу, 9 октября, в 21.00 состоится очередной фрирол Sports.ru на Betfair Poker. Пароль для фрирола будет выложен на покерном форуме примерно за полчаса до начала турнира.
В прошлую пятницу турнир не состоялся по техническим причинам. приносим свои извинения.
В качестве комплимента от Sports.ru и Betfair.com 5 победителей фрирола получат бесплатные приглашений на воскресный турнир B.O.S.S. $100k SHUTTLE 10 SEATS GTD SAT#284693 (сателлит на турнир с гарантированным призовым фондом $100 000), который состоится в воскресенье 11 октября, в 19:00 по московскому времени.
Русская служба поддержки Betfair Poker сама в течение субботы внесет в список участников воскресного турнира тех победителей фрирола, которые зарегистрированы на Betfair Poker через Sports.ru. Если вам кажется, что вы победили, но вас не внесли в списки на воскресный турнир, сразу же пишите на russia@betfair.com.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий