1

WSOP. Максим Лыков прошел во второй раунд турнира №41

После первого дня турнира №41 по безлимитному холдему с бай-ином $5 000, который проходит в формате шутаут, борьбу в соревновании продолжают 30 из 280 зарегистрировавшихся участников.

Среди них и представитель России Максим Лыков, который уже заработал как минимум $16 740. За своим столом он обыграл обладателя пяти браслетов Мировой серии Аллена Каннингема, чемпиона мира 2001 года Карлоса Мортенсена, звезду онлайн-покера Джеймса «mig.com» Макки. В хедз-апе Лыков в упорной борьбе переиграл финалиста главного турнира Мировой серии покера 2008 года Скотта Монтгомери.

Обращает на себя внимание присутствие в тридцатке таких известных профессионалов, как Фил Айви, Дженнифер Харман, Александр Фельдхус и Барни Боутмэн.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости