2 мин.

Россия и Словакия

А я доволен результатом!)) Даже обязательный срач в интернетах по поводу качества игры читать не буду, так как знаю, что там напишут аналитеги и "знатоки". Качество это самое будет улучшаться, уверяю вас, и еще один дополнительный матч нам только пойдет на пользу. Тем более играть будем с Норвегией или Латвией, а это дополнительная возможность наладить взаимодействие между линиями, потренировать неравные составы и так далее.

Смотрю матч Канада - Финляндия и вновь удивляюсь квалификации арбитров. Забавный момент - шайба упала на сетку ворот сверху и через несколько секунд Рик Нэш сбил ее оттуда клюшкой и она от спины голкипера упала в ворота. Этот эпизод ввел судей в ступор не на шутку, они долго, очень долго с кем-то совещались по телефону, что делать в этом случае и в итоге гол не засчитали.

Канадцы в целом инициативой владеют, но финны атакуют очень опасно и местами возят соперников очень качественно по их зоне)) Мне эта команда очень симпатична, просто потому что в нынешнем составе есть Контиола, Селянне и Барков. Петри Контиола играет в звене с Лео Комаровым и Алтоненом, и для тех кто в теме, предлагаю посмотреть его статистику за этот матч. На льду он провел 15.54, но попал в створ ворот всего лишь один раз.

Игра, кстати, закончилась со счетом 1-1, но канадцы в овертайме команду суоми дожали.

Девчонки же наши обыграли Японию 6-3 и сыграют теперь за 5 место. Зубков и Воевода лидируют в бобслее после двух заездов, а в танцах на льду после короткой программы Ильиных и Кацалапов занимают пока третье место.

Биатлон же перенесли из-за тумана

Всем спокойной ночи, друзья, а чтобы вам снились приятные сны, вот вам олимпийская чемпионка по сноуборд-кроссу))