10

Евгения Канаева: «Сравнения с Кабаевой меня ни капли не раздражают»

Олимпийская чемпионка Пекина Евгения Канаева призналась, что не волновалось перед стартом соревнований.

«Я не могу сказать, что как-то сильно волновалась перед стартом. Мой тренер Вера Ефремовна Штельбаумс всячески меня успокаивала, говорила, чтобы я не думала про Олимпиаду. Просто выходила и делала свое дело. А главный тренер Ирина Александровна Винер просто пожелала удачи и собранности. Я прислушалась к ним и победила.

Нет, я совершенно не знала, как выступают другие девочки, и даже не хотела знать. Поверила в победу только после того, как получила последнюю оценку. До этого просто ни о чем не думала. Каждое упражнение у меня по-своему любимое, не могу даже выделить какое-то одно.

Сравнения с Алиной Кабаевой меня ни капли не раздражают – я просто знаю, что мы разные», – рассказала Канаева в интервью агентству «Весь спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости