14

Питер Одемвинги: «В матче против Аргентины главное – не паниковать»

Нападающий сборной Нигерии Питер Одемвинги поделился ожиданиями в преддверии финала олимпийского турнира, в котором его команде будет противостоять Аргентина.

«Молодые футболисты чрезвычайно мотивированы, когда видят, что их старший партнер по команде не зазнается, усиленно работает наравне со всеми и пытается сделать все, что в его силах. Я горжусь, что играю в такой команде.

Мы должны продолжать делать то же, что и раньше. В финальном матче главное – не паниковать. Нам нужно продолжать играть в свой футбол, не обращая внимания на то, кто тебе противостоит – Аргентина или кто-то еще», – приводит слова футболиста Kick Off Nigeria.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
всё путём будет, вернёшься в Локо олимпийским чемпионом ;))
Петя давай принеси еще одно золото ЦСКА)
Давай, Петя, громи аргентосов!
Бразильцы замечу не паниковали.
реванш за олимпиаду96 Месси с друзьями устроят Нигерийцам!
Главное в танке- не бздеть!
Питер Одемвинги: «В матче против Аргентины главное – не паниковать, ведь мне после Олимпиады возвращацца в Локо...»
главное не паниковать, побороть свой страх и выйти на поле и не обосраться!
Питер Одемвинги: «В матче против Аргентины главное – не обосраться»)))
Паникуй, не паникуй... Все равно получишь... мячик в ворота )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем