11

Протест сборной США на результаты забега на 100 метров среди женщин отклонен

ИААФ отклонила протест Американской федерации легкой атлетики, поданный на результаты забега на 100 метров среди женщин. Весь подиум заняли представители Ямайки: Шелли-Энн Фрейзер, Шерон Симпсони и Керрон Стюарт – тогда как спринтеры из сборной США заняли 4-е, 5-е и 8-е места.

Американцы считали, что в финальном забеге был фальстарт, но ИААФ с ними не согласилась, сообщает Reuters.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пендосянки ваще страх потеряли)
о! и этих засудили ))
кстати, если бы не Фелпс, можно ли было считать выступления пендосов в Пекине провальным?
У америкосов тоже не все в порядке...
если бы не фелпс - ПИПЕЦ ИМ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ...
представляю на СНН: «план не выполнен, главу олимпийского комитета - на аутодафе, прямая связь с экономическим кризисом и т.д.»
вот веселуха была бы :)))))))
а так фелпс + 6 и уже все прилично...
shurska,
хм, а почему Фелпс +6?
«хм, а почему Фелпс +6?»

Ну 2 в эстафете же взял
сша не факт что тридцак золота наберет
а сегодня наши в новостях говорили, что наше достижение, когда все 3 медали в одной дисциплине (женском теннисе) у одной страны, никто на этой олимпиаде не побьёт... вот вам и пожалуйста, ямайка. каркать не надо потому что!
snoopy,
не могли такого сказать, ибо в первый же день Олимпиады в фехотвании весь пьедестал уже занимали американки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем