Пекин-2008. До 75 кг. 1/8 финала. Коробов проиграл Артаеву и другие результаты

Олимпийский турнир

Весовая категория до 75 кг

1/8 финала

Альфонсо Бланко Парра (Венесуэла) – Архенис Нуньес (Доминиканская республика) – 18:7

Джон Сазерленд (Ирландия) – Набиль Кассель (Алжир) – RSCH*

Бахтияр Артаев (Казахстан) – Матвей Коробов (Россия) – 10:7 (0:2, 4:1, 2:4, 4:0 )

Джеймс Дигэйл (Великобритания) – Шон Эстрада (США) – 11:5

Эльшод Расулов (Узбекистан) – Андраник Хакобян (Армения) – RSCI (бой остановлен ввиду травмы)

Эмилио Корреа (Куба) – Сергей Деревянченко (Украина) – 18:4

Вижендер Кумар (Индия) – Ангкарн Чомпхупанг (Таиланд) – 13:3

Карлос Гонгора (Эквадор) – Георгиос Газис (Греция) – 12:1

* Победители указаны первыми

В 1/4 финала встретятся (20 августа):

Альфонсо Бланко Парра (Венесуэла) – Джон Сазерленд (Ирландия)

Бахтияр Артаев (Казахстан) – Джеймс Дигэйл (Великобритания)

Эльшод Расулов (Узбекистан) – Эмилио Корреа (Куба)

Карлос Гонгора (Эквадор) – Вижендер Кумар (Индия)

Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети
30 комментариев
Это уже провал с треском!!! Лезбяка в отставку!
0
0
0
Ответ АликКЗ
не забывай! что Артаев на ЧМ-07 проиграл венес-цу!которого Матвей стёр в порошок!просто сегодня у него не всё получилось! а завтра может и у Бахи!
0
Айдын!что ты тут распрыгался! иди на спорт.кз и маши! а здесь не сыпь соль на рану!
0
0
0
Матвей ! Коробов ! Двукратный Чемпион Мира ! Да , кто он такой , Бахтияру Артаеву ( Олимпийскому Чемпиону , Обладателю Кубка Вэлла Баркера ) ? ! Бахтияр , и в Афинах отправлял домой таких же Чемпионов ( в полуфинале отправил россиянина Олега Саитова - Двукратного Олимпийского Чемпиона и Обладателя Кубка Вэлла Баркера , а в финале Двукратного Чемпиона Мира , кубинца Лоренцо Арагона ) Признайтесь же , друзья , что Матвей проиграл заслужено . Так что хотите вы этого или нет , но Коробову придеться упаковывать свой чемодан чуть раньше . P.S. Даст Аллах , Бахтияр Артаев - Двукратный Олиймпийский Чемпион ! :)
0
0
0
Баха велик! Не опустил руки, когда поединок складывался не в его пользу, и вырвал победу себе!
0
0
0
Да, Темеке, Иншаллах Он Станет Первым Казахом-Двукратным Олимпийским Чемпионом!!!
0
Я думаю что Артаев все-таки станет Двукратным Олимпийским Чемпионом!!!
0
0
0
Артаев показал как надо выигрывать российских чемпионов! Вслед за Саитовым повержен и Коробов! Баха-Чемпион!
0
0
0
BAHA!!!!!!!
KRASAVA!!!!
Ves QAZAQSTAN smotrel i veril!
Spokoyno bez paniki i so znaniem dela pobil 2hkratnogo championa mira!
Korobov eshyo do boya proigral,vidimo ne vyderjal psihologicheski... Udachi emu na prof ringe!
A Mirata ochen silno zasudili. Ya dumal,minimum do finala doydyot..((
Vot tak i gubyat talanty.:(((
0
0
0
да уж. Жаль Матвеюшку, но казахский парень красавец. я его ещё с прошлой олимпиады помню.