1

Инна Суслина: «Венгерки просто не знали, что у нас комплекс на них тоже есть»

Вратарь сборной России по гандболу Инна Суслина прокомментировала победу над Венгрией (33:24) в групповом раунде олимпийского турнира.

«Если вратарь играет хорошо, значит защита помогает. Я их только прикрываю немножко… Да, сегодня много ошибалась лидер венгерок Анита Горбич. Как показала игра, комплекс сборной России у них, скорее всего, есть. Они просто не знают, что у нас комплекс на них тоже есть. Наши девчонки хорошо сыграли в защите. Два ключевых игрока у них не очень хорошо выступили.

Что касается мыслей о плей-офф, то мы сейчас не присматриваемся, а играем. Игра закончилась, мы успокоились. Дальше – немки. Мы пока на ту подгруппу даже не смотрим. В принципе, все соперники знакомы. Будет день – будет битва. О четвертьфинале я пока вообще не думала», – заявила Суслина в эфире «НТВ-Плюс».

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы. из игровиков вы, да волейболисты у нас остались. ну и баскетболистки может проснутся.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем