Реклама 18+

Алексей Немов: «Не надо делать из Девятовского крайнего»

Многократный олимпийский чемпион Алексей Немов поделился мнением о способах решения конфликтной ситуации в сборной России по спортивной гимнастике.

«Максим на сто процентов будет выступать завтра в многоборье, потому что он честно заработал это право в квалификации. Каждый человек распределяет свои силы по-своему. Максим решил вот так – поберечься в команде. Решил, потому что молодой, самоуверенный, ему важнее кажется личное первенство.

В моей карьере тоже ведь были такие случаи. У нас хорошие отношения с Лешей Бондаренко, но у него тоже бывали моменты, когда в личном зачете он выступал на порядок лучше, чем в команде. Естественно, тогда я жестко высказывал ему все, что думал. Но сегодня ребята и тренеры абсолютно напрасно пытаются взвалить всю вину на Максима. Было много времени, чтобы либо поменять этого человека, либо как-то пресечь его поведение.

Не надо делать из Девятовского крайнего, а самим пытаться выйти сухими из воды, говорить, мол, мы все такие замечательные, а он вот взял и подставил команду. Вы видели этого человека на сборах, на соревнованиях, знаете его много лет – почему меры не были приняты раньше? Попробуйте сначала разобраться в самих себе. Команду определяет тренер. Максим не прав, но нельзя взваливать на него всю вину за поражение», – приводит слова Немова агентство «Весь спорт».

Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вот хоть один адекватный парень нашёлся! респект алексею!!! а то действительно нашли козлика, и понеслись все дружно его гнобить!(( ощущенье, что и себя, и вышестоящих таким образом отмазываете..
0
0
0
прально. сделаем крайним тягачева.
а то крайней его только путин и медведов.
0
0
0
Будем надеяться, что это его решение «поберечься» приведет к хорошему (не буду загадывать) результату.
Потому что пока это выглядит не очень красиво.
0
0
0
эх, Немов, Немов.. тебе б стать руководителем всего этого балагана..
0
0
0
Уважаемый Алексей Юрьевич,

Мы все, безусловно, являемся поклонницами Вашего таланта, спортивной одаренности и, конечно же, с искренним интересом следим за всеми Вашими успехами теперь уже на политической арене. Невозможно переоценить Ваш вклад не только в спортивную, но и в общественную жизнь страны. Вы не раз выходили на площадки мировых стадионов и защищали честь нашей Родины, и являетесь достойным примером для подражания в глазах подрастающего поколения. Несомненно, большая часть наших будущих олимпийских побед будет продиктована не только стремлением заработать олимпийское золото как таковое, но и желанием сегодняшних малышей следовать Вашему личному примеру.

И тем более неприятно нас поразило Ваше участие в рекламе продуктов транснациональной корпорации «Данон», - детского йогурта «Растишка». Известно ли Вам, что «Растишка» - это фактически адская химическая смесь, предлагаемая нашим детям под видом «формулы здорового роста». В его состав входят такие вещества, чье влияние на организм взрослого (!) человека не изучено до конца. Это гуаровая камедь, например, применяемая далеко за пределами пищевой промышленности, в производстве токсичных нефтепродуктов, и содержащая, помимо всего прочего, диоксин и пентахлорофинол. Вас не пугают эти названия? Они способны не просто вызвать надоедливые экземы или кишечные расстройства, но привести к различным аномалиям и болезням организма, а попросту – к уродству. Или красители-ароматизаторы, идентичные натуральным. Ключевое слово – идентичные. Они не естественные, не природные, они были синтезированы в закрытых химических лабораториях транснациональных корпораций химиками-физиками-биологами, для которых спецодежда, напоминающая скафандры и защитные маски – норма жизни.

Мы понимаем, что после ухода из большого спорта перед Вами стоит нелегкий выбор, связанный с Вашей карьерой, стилем жизни и финансовым благополучием. Однако, подписав контракт на рекламу «Растишки», Вы, по сути, открыли дорогу сбыту загадочного творожного феномена в России. «Растишка» - это не продукт для будущих чемпионов. «Растишка» - это продукт для будущих мутантов… Если в составе продукта не значатся амфитамины, то это еще не повод его рекламировать. И неужели Вы действительно кормите своего ребенка «Растишкой»?

Алексей Юрьевич, Вы – член партии «Единая Россия», возглавляемой В.В.Путиным, человеком, поднявшим Россию с колен. Вы обладаете не только потрясающим авторитетом в глазах россиян, но и облечены серьезной властью. Властью, которая дает Вам безграничные возможности, с одной стороны, но и накладывает определенные социальные обязательства, с другой. Вы как представитель «Единой России» и четырехкратный олимпийский чемпион готовы взять на себя ответственность за здоровье наших детей?

Не без удовольствия отмечаем, что рекламные ролики с Вашим участием все-таки были сняты с эфира, и эта спекуляция семейными ценностями прекратилась. Искренне надеемся, что впредь Вы не будете столь опрометчивы при выборе, в рекламе какого продукта Вам участвовать.

С уважением,
Инициативная группа «За здоровое детство»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости