Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Юрген Мельцер (Австрия) – 6:0, 6:4

0
0
0
Aire222
Первый сэт матча с Монфилсом не смотрел. Во 2 и 3 Монфис просто качал мяч на задней линии и каждый розыгрыш был долгим. Джокович все свои подачи брал с трудом, как впрочем и Монфилс который свои брал еще реже. У Джоковича были проблемы с забиванием мяча, к5оторые я заметил еще в первых кругах. А Монфилс молодец. Игрок очень тягучий, все мячи достает играет довольно глубоко, но вот обводящие вообще не получались. 2-3 хороших обводящих удара нанёс Монфилс за весь матч.
Короче если Новак так с Рафой будет играть, то Надаль должен выходить в финал.
0
Народ, кто смотрит,скажите плиз, Блэйк что, брыкнул уже? Счет 2:1 а первым вроде подавал Гонза....
0
0
0
Давай Джеймс, продолжай гасить знаминосцев!))
0
0
0
kiti

Ага! :)
Вот такая вот у нас получается Олимпиада...
Кстати, меня еще интересует законность этой новой одежды, ибо в регламенте написано, что одежда должна быть сделана из ткани... :)
0
0
0
Считаю что календарных перерывов между US open и Мадридом и между сзонами вполне достаточно. Поймите, какой-бы перерыв не взял Роджер, он всё-равно не будет выигрывать так много как раньше. 3 ТБШ при том что Рафа и Новак в хорошей форме это нереально на данный момент. А мастерсы или даже 1 ТБШ он будет способен выигрывать если справиться с психологическим давлением и не будет переживать так сильно из-за Уимблдона. Но повторюсь для этого не надо делать каких-то больших перерывов. Для Федерера в сложившейся ситуации не хорошо выпыдать из игрового ритма.
0
0
0
тока Рафиных болел с предложениями что написать Федереру прошу не обращаться...)
0
да, хотелось бы посмореть финал между ними. обычно Рафа на харде не доходил, а теперь Федя вылетел((