Петтер Нортуг: «Легков или Дарио Колонья могут выиграть марафон»
Норвежский лыжник Петтер Нортуг поделился мнением о фаворитах предстоящего марафона на Олимпиаде в Сочи.
«Победить может и Дарио Колонья, и Александр Легков.
Мне нужно быть где-то впереди, нет смысла бежать в преследующей группе. Нужно делать ставку на то, чтобы у меня были силы на последних километрах марафона», – отметил Нортуг.
Напомним, марафонская гонка на 50 километров пройдет 23 февраля.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ИТАР-ТАСС
31 комментарий
В семье Нортугов считается, что Россия - это Легков, Путин и водка.
У Легкова не шанс, а шансище - если вдохновится своим эстафетным этапом. Только, плиз, ну не залезай ты в толпу за полкилометра до финиша.
сядет Сашке на спину и будет погонять а потом опять король...
Я думаю, однозначно нужно заявляться Йонссону :)
Я думаю, однозначно нужно заявляться Йонссону :)
Не, не нужно, его счастливый знак зодиака сменился нынче)))))
Претендентов на победу трое: Колонья, Хеллнер и Легков. К сожалению, именно в такой последовательности.
Претендентов на победу трое: Колонья, Хеллнер и Легков. К сожалению, именно в такой последовательности.
Ну первым двум хватит уже золотишка, пора делиться)
Претендентов на победу трое: Колонья, Хеллнер и Легков. К сожалению, именно в такой последовательности.
Надеюсь, что для Хельнера длинновата дистанция, а Дарио тяжеловат вроде был в спринте .
вероятно Нортуга кто-то из своих потащит до финиша,он,конечно,по совокупности достижений достоин выиграть,по крайней мере не хотелось,чтобы выиграл Колонья.
Может, Илья ещё вмешается в борьбу? Любовь творит чудеса! Посмотрите на Бьорндалена и Домрачеву! )))
Традиционные реверансы в адрес конкурентов от Петюни) ну-ну, мы тебя уже не первый день знаем, хитрый лис :)
Удачи Саше Легкову! Силы есть, ум, характер и воля к победе тоже есть! Чуть-чуть удачи не хватает! Буду болеть за него. Он заслуживает золото как никто другой!
Шведы опять какую-нибудь командную гадость соорудят...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












