Татьяна Попова: «Олимпиада – это мечта, высшее, что может быть у любого спортсмена»
В преддверии первого матча Олимпиады журналистка газеты Комсомольская правда Анна Микула пообщалась с женой игрока сборной России Александра Попова:
- Татьяна, как будете болеть за мужа на Олимпийских играх?
- Об этом лучше пока не говорить.
- Это из суеверия? Говорят, многие спортсмены даже запрещают родным приходить на стадион.
- Нет, что вы! Мы православные, а все суеверия – это мракобесие. Просто про сами игры пока рано говорить. А так, когда есть возможность, обязательно иду на хоккей. Если по каким-то причинам не успеваю, смотрю все игры дома. И, конечно, мы поедем поддержать Сашу в Сочи. У нас будет большая группа – родные, близкие друзья. Всего 12 человек. Мы заказали одинаковые шапки-ушанки и майки «Авангарда». Еще у нас будет флаг, на котором написано «Омск». В общем, представим весь наш город.
- Какие эмоции были, когда выяснилось, что Александра взяли в сборную?
- Я об этом узнала от подруги, жены одного из хоккеистов рижского «Динамо». Она написала мне смс. Я была абсолютно счастлива. Олимпиада – это мечта, высшее, что может быть у любого спортсмена.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий