Виталий Мутко: «Универсиада в Казани практически готова»
Министр спорта России Виталий Мутко оценил готовность Казани к проведению Универсиады-2013, что пройдет с 6 по 17 июля.
«Казанский проект действительно на хорошем уровне организован. Мы практически все вопросы, которые нужно было решить, на данный момент решили. Универсиада в Казани практически готова, город готов.
Город проделал огромную работу, модернизировался аэропорт, три новые станции метро. Огромная работа в инфраструктуре города сделана. Построены 30 новых спортивных сооружений, и все со смыслом.
В течение этого месяца мы приступаем к передаче стадиона под церемонию открытия. По сути дела, Казань фактически готова. Пройдут еще две генеральные репетиции. Первая – 8 июня, я намерен там принять участие», – приводит слова Мутко «Р-Спорт».
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем