2

Михаил Лихачев: «Пожалуйста, не судите нас строго за качество игры»

Старший тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев доволен, что команда досрочно завоевала путевку на Кубок мира-2013 на Таити.

«Я счастлив и рад за ребят. Для кого-то из них чемпионат мира на Таити станет уже пятым в карьере – сумасшедший результат, о котором многие могут только мечтать. Эта квалификация – тяжелейший турнир, мы провели шесть матчей, еще две встречи впереди – ребята отдали очень много сил.

Постараемся сыграть два последних матча для зрителей. Будем стараться победить, но за качество игры, пожалуйста, не судите нас строго. В матче с Францией планирую дать поиграть всем футболистам, включенным в нашу заявку, особенно тем, кто до этого редко появлялся на поле», – приводит слова Лихачева BeachSoccer.ru.

Опубликовала: Ирина Белозёрова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости