Реклама 18+

МОК будет наблюдать за продажей билетов на Игры-2014

Международный олимпийский комитет (МОК) собирается пристально наблюдать за процессом продажи билетов на Игры-2014 в Сочи. Это связано со скандалом вокруг распространения билетов на Олимпиаду-2012 в Лондоне – предполагается, что некоторые национальные олимпийские комитеты продавали их на «черном рынке».

Сейчас МОК рассматривает различные варианты продажи билетов на Игры-2014, но еще не принял окончательное решение. МОК попросил организаторов Олимпиады-2014 приостановить планирование схемы реализации билетов, сообщает Reuters.

Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Darya-yeNoor
там были какие-то игрушки, но мне не досталось... (про Гала КЧМ-2012)
Главное - Вы там были!
И очень хорошо, что на этом сайте есть гости из Японии! Сразу уровень читателей значительно вырос!
Например, если тебя печатают в японских журналах об искусстве (Балете), значит, ты - Профессионал и Мастер.
--------
Снова стали приходить ответы с сайта на почту. Несколько месяцев ответы не приходили, и я прочитала не все, что было мне адресовано на спортс.ру.
+1
0
+1
Тюмени и Новосибирску ОЧЕНЬ повезло!

Январь-2013:

III этап 6-ой зимней Спартакиады учащихся России - среди девушек и юношей (старший возраст). Урал, Поволжье - в ТЮМЕНИ.

III этап 6-ой зимней Спартакиады учащихся России. Сибирь, Дальний Восток - в НОВОСИБИРСКЕ.

Но больше всех - Саранску!

Финал 6-ой зимней Спартакиады учащихся России - в САРАНСКЕ!

--------------------

К А Л Е Н Д А Р Ь
основных всероссийских и международных соревнований
по фигурному катанию на коньках в сезоне 2012-2013 гг.
http://fsrussia.ru/upl/docs/1213/schedule1213.pdf
+1
0
+1
Вячеслав Зайцев: «В ВНИИФКе несколько недель назад прошло совещание с представителями всех общероссийских федераций».

Леонид Хачатуров: «Мы - общественная организация, отвечающая за развитие вида спорта.
Рост катков в России и количества «подкаток». Придя на каток в торговый центр можно увидеть там инструктора, обучающего маленьких детей. Но совершенно непонятно можно ли такому инструктору доверять – чему он научит ребёнка?
Тренер-тарзан способен погубить, а не научить».
+1
0
+1
ВАЖНО !!!

Олег Нилов: «В Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга ещё 2 года назад была создана Комиссия по общественному контролю, которая надзирала за состоянием развития фигурного катания в нашем городе.

Ею были выявлены различные нарушения – некоторые коммерческие организации проводили в Санкт-Петербурге детские соревнования по фигурному катанию, естественно, принимая за участие в них стартовые взносы.
Недобросовестные организаторы называли свои коммерческие соревнования международными, классификационными, при этом, не имея на это никакого права, выдавали участникам таких соревнований зачётные классификационные книжки, выписывая спортивные разряды. Естественно, такие самопальные книжки и «присвоенные» этими организациями разряды не легитимны.

Центры спортивной подготовки – это организации, создаваемые только государством: Российской Федерацией или субъектом Федерации и финансируемые за счёт бюджета.

Такие центры не должны заниматься обучением детей, не должны думать, как им заработать деньги за счёт платных групп и дополнительных занятий, они полностью финансируются из бюджета страны или соответствующего субъекта Федерации.
В Центрах спортивной подготовки не должны заниматься спортсмены, имеющие юношеские разряды, 2-й и 1-й спортивные разряды – только кандидаты и мастера спорта.
Эти центры создаются только для спорта высших достижений, тем самым освобождая СДЮШОР и ДЮСШ от ТРУДНОГО для них БРЕМЕНИ СОДЕРЖАНИЯ членов СБОРНЫХ команд СТРАНЫ.

Предполагаю, что руководить центром одиночного катания должен заслуженный тренер России Алексей Николаевич Мишин.
Центру парного катания я предлагаю присвоить имя заслуженного тренера СССР, почётного гражданина Санкт-Петербурга Тамары Николаевны Москвиной и просить её возглавить тренерский штаб этого центра».
http://fsnews.ru/page.php?id=1603
+1
0
+1
Тренер в глубинке, или нам бы ваши проблемы!

Работа тренера в провинции сильно отличается от работы его коллег из столицы. Ведь в глубинке приходится сталкиваться с невиданными для мегаполиса проблемами.

Как здорово, что дети из российской глубинки имеют возможность заниматься спортом! В Нижегородской области проблем со школами, квалифицированными тренерами, ледовыми аренами нет!

Но мало детей. Мы готовы принять всех. Я сам ходил по школам и приглашал ребят к себе на занятия. Родителям не нужно платить за обучение. В Москве или других больших городах трудно пробиться в спортивную школу – там конкуренция по 40 человек на место. В больших городах трудно представить такое, что звонят и убеждают вернуться. Там на место выбывшего ещё 20 человек мечтает попасть.

Никаких утомительных поездок, пробок, не надо отпрашиваться с работы или рано вставать, потому что свободный лёд есть только в шесть утра, например.
Наши дети просто не представляют, какая это роскошь для детей из больших городов – доступный и свободный лёд в удобное время.

Для моих ребят тут есть возможность пообщаться с мастерами из КХЛ.

Приходится и со взрослыми проводить большую работу. Приходится убеждать родителей дать шанс ребенку.

И со спонсорами не густо.

Автор прекрасной статьи: Ирина Милосердова
http://www.metallurg.ru/site/news/read/73490
+1
0
+1
Сергей СЕМЕНОВ из Самары был приглашен в Олимпийский Сочи оргкомитетом. Почему именно его и почему именно из Самары, не знаю.

В ледовом Дворце спорта «Айсберг», где будут соревноваться конькобежцы и фигуристы, уже протестировали заливку льда. Качество, как уверили нас строители, высочайшее! Сам лично президент Владимир Путин протестировал его еще весной. Сейчас внутри арены для фигуристов и шорт-трека идет монтаж оборудования.

На 80 процентов готов Большой ледовый дворец для хоккеистов на 12 000 зрителей. Местные его почему-то называют «каплей». Внутри полным ходом кипит работа - идет отделка. Во время чемпионата мира в Скандинавии здесь также прошло тестирование льда. Как? Очень просто - бригады строителей сыграли между собой в хоккей!

Будет комфортно и удобно. Здесь великолепная акустика. Недавно на будущей ледовой площадке известный скрипач Юрий Башмет дал для строителей концерт.
Акустика в зале, по его словам, не хуже, чем в Венской опере или итальянской «Ла Скала». Передайте, кстати, привет вашему самарскому чемпиону мира Семену Варламову.

Самарский областной департамент по делам молодежной политики берет на себя все командировочные расходы своих волонтеров, которые приглашены на обучение в Сочи. А это серьезные суммы.

Много фото
http://sgpress.ru/news/Kak-gotovishsya--Sochi-20711.html
+1
0
+1
drugoi подготовил гигантский фото-материал о строительстве Олимпийского Сочи, 670 комментариев!
http://drugoi.livejournal.com/3735172.html#cutid1
+1
0
+1
Фото удивительной красоты –

1. http://img.ii4.ru/images/2012/06/26/240318_86168689_large_x_819bef17.jpg

2. http://img.ii4.ru/images/2012/06/26/240319_85087144_x_358b091f.jpg

3. http://img.ii4.ru/images/2012/06/26/240320_85649604_large_610x.jpg
0
0
0
Владимир Петров: «Каждый тренер подтвердит, что можно быть выдающимся специалистом в своем деле, но если тебе не повезет отыскать алмаз, который можно отшлифовать, сделав из него бриллиант, рискуешь остаться одним из многих энтузиастов. Согласны?»

Алексей Урманов («я вообще такой человек - прорастаю корнями»): «То, что делает Плющенко, заслуживает всяческого уважения, он - суперталант и суперпрофессионал».

Для успеха на Олимпийских играх «все должно срастись: твоя подготовка, твое здоровье, окружение, настроение на турнире, правильно построенная подготовка, тренер, хореограф и так далее. Когда лучики соединяются в одной точке и получается звездочка» (Алексей Урманов).

(Дата публикации: 26.04.2012)
http://www.sb.by/post/129917/fontsize/11/

Артур Гачинский (призер Чемпионата мира и Европы, ученик А.Н. Мишина): «Когда я даю кому-то интервью, эти тексты Алексей Николаевич потом читает и одобряет. Решающее слово имеем мы оба. Я понимаю, что журналисты тоже люди. Надо разговаривать с ними. Главное в общении – это скромность».

Петербуржцы любят Алексея Николаевича, ведь он не уехал ни в Москву, ни за океан, как сделала это целая плеяда советских и российских тренеров.

(Дата публикации: 12 Апр 2012)
http://spbchampionat.ru/professor-mishin-den-rozhdeniya-na-ldu.html

Веселое фото - http://img.ii4.ru/images/2012/06/26/240317_82613108_large_x_4bd88760.jpg
0
0
0
Обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Войнов провел занятие с юными хоккеистами. Мастер-класс был организован руководством школы «Трактор».
После ледовой тренировки ребята смогли пообщаться, сфотографироваться с Войновым и взять автограф.

ПРОГРАММА встреч с кубками НХЛ и КХЛ:

2 июля в школе «Трактор» будет выставлен главный трофей Континентальной хоккейной лиги - Кубок Гагарина.
В Челябинск Кубок привезет его действующий обладатель в составе московского «Динамо», воспитанник челябинского хоккея Григорий Шафигулин.
Кубок Гагарина будет выставлен с 15:00 до 16:00.
http://hctraktor.org/main/news/?id=6999

Увидеть Кубок Стэнли челябинцы впервые (и гости) смогут в среду, 4 июля, с 9 до 11 утра в хоккейной школе «Трактор».
http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/kubok-stenli-privezut-v-chelyabinsk/5090814/
0
0
0
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Елена Анатольевна Чайковская в Сочи: «Я всегда говорила, что талантов на Руси не мерено, их нужно только огранить, обработать и будут чемпионы».
Видео - http://maks-portal.ru/ru/gorod/zametka/video-v-sochi-razrabotayut-programmy-dlya-molodykh-sportsmenov

Город Петрозаводск, 27 июня - 1 июля 2012 года.
В Национальном театре Карелии прошла торжественная церемония открытия Третьего международного конгресса учителей физической культуры и специалистов, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Организаторы конгресса - Правительство республики и Российское объединение учителей физической культуры при участии Министерства образования России.

В программе конгресса - лекции, спортивные занятия, мастер-классы, показательные выступления спортсменов по самым разным видам спорта.

Около 400 участников из 14 стран мира. Среди них 3-кратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Константиновна Роднина.

Речь шла, в т.ч., и о том, что на сегодняшний день в России нет стандартов уроков физического воспитания.

Ирина Роднина рассказала собравшимся о том, каким должен быть современный физрук: «человек, который должен увлечь, научить преодолевать свои сомнения», «Насколько творчески вы будете проводить свои уроки, настолько у нас будет заинтересована молодежь».
Видео - http://petrozavodsk.rfn.ru/rnews.html?id=1520165
http://www.tatar-inform.ru/news/2012/06/28/321469/
http://phys.kspu.karelia.ru/
0
0
0
УДИВЛЕНИЕ МЕСЯЦА. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Олимпийский Чемпион Рафаэль Надаль: «Чтобы выигрывать …, нужно особое вдохновение».
http://www.championat.com/tennis/article-128308-nadal-jeto-ne-tragedija-jeto-vsego-lish-tennis.html

Спрос у зрителей на мужские игры больше, чем на женские.
Пример: на женский финал на черном рынке билеты будут стоить 100 рублей, а на мужской — в 2-3 раза дороже.
http://www.championat.com/tennis/article-128300-chesnokov-nadal-ne-rasschital-s-dozoj-rassolchika.html
---------
Сегодня продолжала готовить подарки на будущий Кубок-2013 по фигурному катанию. И вместо 10 напечатала (по ошибке) 30 экземпляров - для мальчиков! Будет ли столько участников?! Что делать?
ФФКР нужно запланировать в нашем городе проведение какого-нибудь общероссийского соревнования, например, этапа Спартакиады учащихся России-2013. Подарки ЕСТЬ! Нужны мальчики и юноши!
0
0
0
Фотография Мики и Стефана Ламбьеля понравилась!
0
0
0
Марина Анисина посвятит себя подготовке сборной Франции к Олимпиаде в Сочи - хорошая новость!
0
0
0
Если Дай еще не выбрал музыку, не мог ли он рассмотреть песню «Скажите, девушки, подружке вашей» в исполнении Марио Ланца на итальянском или Сергея Лемешева на русском?
(Несколько дней эта мысль не выходит из головы - делюсь. Не знаю другого фигуриста, СПОСОБНОГО сделать мне такой подарок)
0
0
0
Вероятно, Джульетта Юлии Липницкой и Ромео Юдзуру Ханю вдохновили один из наших театров закрыть сезон премьерой «Ромео и Жанетта» (по произведению не Вильяма Шекспира, а Жана Ануя).

«Любовь - это та вертикаль, которая формирует линию жизни. Любовь - это огромный труд и ответственность. И если от нее бежать, говорить, что она только осложняет жизнь, последствия будут катастрофическими. Будут рваться семейные связи, настигнет тоска одиночества, истончится вера в честность и порядочность» , - комментарий режиссера спектакля Виктории Мещаниновой.

http://www.1obl.ru/news/kultura/kamernyj-teatr-zakryvajet-sezon-premjeroj-ona-o-lubvi-124029062012/
0
0
0
Перед выключением компьютера (слушая Марио Ланца) посмотрела на фотографию Йона Гонзалеза - сразу подумала: «Хавьер Фернандес! Он может! Если будет таким, как на этапах Гран-при-2011-2012».
Он даже может не двигаться, мне хватит ЕГО глаз - таких, какими он смотрел на восхищенных его исполнением зрителей после окончания музыки в произвольной программе.
0
0
0
Прослушав 10 раз Марио Ланца, я вспомнила о Денисе Ходыкине. В его короткой программе (которую нам повезло видеть дважды!) на дорожке было движение а ля Дайсеке Такахаси. Денис может стать исполнителем этой песни.
/// Денис на прощание помахал в дверях нам рукой. Я услышала за спиной: «Он нам машет!» Но я этого не видела, т.к. уже другой фигурист начал программу. Я повернулась: «А как он помахал?» Мне показали, КАК.
А костюм Дениса, название зверя, шкура которого вместе с головой возлежала на его плечах, вызвал настоящий АЖИОТАЖ среди зрительниц. Обсуждение длилось не одну минуту.

Чемпион России Алексей Геня был изысканно вежлив. Он подъехал к борту, чтобы поднять подарок. Затем он СНЯЛ ПЕРЧАТКУ и помахал нам рукой БЕЗ перчатки.
Что началось на трибунах! Одна зрительница громко сказала: «Бросай нам перчатку! А что? Мы ему подарок, а он нам - перчатку!» Хохотали до слез.
Мне очень понравилась идея. После исполнения программы фигуристу нужно что-нибудь бросать зрителям на память, если это не может быть деталь костюма, как у теннисистов, то можно взять у тренера какой-нибудь подарок (не потное полотенце, как у теннисистов).
Японцы это сделали! На Гала КЧМ-2012 всем участникам раздали корзиночки для забрасывания на трибуны. Не знаю, что в них лежало. Скажите, кому досталось.
0
0
0
Прослушав 10 раз Марио Ланца, я вспомнила о Денисе Ходыкине. В его короткой программе (которую нам повезло видеть дважды!) на дорожке было движение а ля Дайсеке Такахаси. Денис может стать исполнителем этой песни. /// Денис на прощание помахал в дверях нам рукой. Я услышала за спиной: «Он нам машет!» Но я этого не видела, т.к. уже другой фигурист начал программу. Я повернулась: «А как он помахал?» Мне показали, КАК. А костюм Дениса, название зверя, шкура которого вместе с головой возлежала на его плечах, вызвал настоящий АЖИОТАЖ среди зрительниц. Обсуждение длилось не одну минуту. Чемпион России Алексей Геня был изысканно вежлив. Он подъехал к борту, чтобы поднять подарок. Затем он СНЯЛ ПЕРЧАТКУ и помахал нам рукой БЕЗ перчатки. Что началось на трибунах! Одна зрительница громко сказала: «Бросай нам перчатку! А что? Мы ему подарок, а он нам - перчатку!» Хохотали до слез. Мне очень понравилась идея. После исполнения программы фигуристу нужно что-нибудь бросать зрителям на память, если это не может быть деталь костюма, как у теннисистов, то можно взять у тренера какой-нибудь подарок (не потное полотенце, как у теннисистов). Японцы это сделали! На Гала КЧМ-2012 всем участникам раздали корзиночки для забрасывания на трибуны. Не знаю, что в них лежало. Скажите, кому досталось.
там были какие-то игрушки, но мне не досталось... (про Гала КЧМ-2012)
0
0
0
Поздравляю Артура с окончанием школы!
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости