61

Андрей Бухлицкий ответил на вопросы пользователей Sports.ru

Вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий станет гостем редакции Sports.ru и ответит на вопросы пользователей сайта.

Вопросы вы можете задавать в комментариях к этой новости до 13.00 завтрашнего дня, 29 июня.

Прочитать интервью Андрея Бухлицкого можно здесь.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей, как в пляжном футболе обстоит дело с защитой глаз от песка?
Удобно ли играть в очках?
Андрей, как в пляжном футболе обстоит дело с защитой глаз от песка? Удобно ли играть в очках?
Дело с защитой глаз от песка в пляжке никак не обстоит, если попадает песок в глаза, то глаза промываются водой.
В очках играть неудобно, это я как пляжник говорю.
случались ли случаи когда мяч протыкался ногтем большого пальца ноги бьющего?
крутой вратарь))
еще раз приветствую , т к некоторое время вам приходится проводить на песке - вопрос. ... находили ли вы в нем (песке) материальные ценности (чепочьки, часы ,итд) ))) спс.
На этапе в Самаре опять же Локомотив выглядел просто непобедимо. Как вам кажется за счет чего вы смогли достичь такого уровня игры: легионеры, действия и работа Леонова, подбор игроков?
привет Андрей! а если чисто теоретически, вас пригласили бы в ФК Локомотив в качестве основного вратаря, согласились бы? если нет, то почему

есть ли в пляжном футболе «маленькие футбольные хитрости» типа умышленного удара по песку, чтобы тот попал в глаза сопернику?
смогли бы продемонстрировать своё мастерство в зыбучих песках?
Вы там у себя в пляжном футболе, небось все травку курите?
а победил Кузнецов !
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем