Эсеола после победы «Кайрата»: «Адахаджиев потерял близкого человека – гол хочу посвятить ему»

Нападающий «Кайрата» Адеринсола Эсеола прокомментировал победу над «Кайсаром» (2:1), которую принес его гол в компенсированное арбитром время.

«Я очень рад вернуться в дело и помочь команде заработать важнейшие три очка. Игра была тяжелая, пропустили мяч и долго входили в игру. Такие сложные матчи бывают, но на то мы и «Кайрат», чтобы вытаскивать любой матч. Во втором тайме мы полностью доминировали, они играли только на контратаках. Нам удалось реализовать все свои моменты и победить. К сожалению, к нам на днях пришла грустная весть: наш друг и одноклубник Адам Адахаджиев потерял близкого человека – своего дедушку. Поэтому этот гол я хочу посвятить ему», – сказал Эсеола.

Это первый гол украинского форварда в текущем сезоне КПЛ.

«Смотри, #####, внимательно!» Второй тайм Шпилевского – 🔥: устроил войну с Младеновым, гениально угадал с заменами

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана