0

Юрий Михайлис о победе над «Сарыаркой»: «Есть шероховатости, которые нужно убирать»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис подвел итоги товарищеского матча с «Сарыаркой» (8:2).

«Начали неважно: заработали три удаления в первом периоде – это много для команды такого уровня как «Барыс». Обязаны были терпеть, должны были играть спокойно. Понравилось то, что сегодня мы играли лучше в средней зоне, более дисциплинированно.

Понравился второй период, за исключением момента, когда мы играли в большинстве и соперник пять раз ударил по нашим воротам, это не допустимо для такой команды как «Барыс».

В третьем периоде мы полностью владели инициативой. Где-то за последние 13-15 секунд соперник нанес всего 2 броска. В целом, есть шероховатости, которые нужно убирать. И надеюсь, что в будущем с каждой тренировкой и игрой у нас будет получаться все лучше, будем играть дисциплинированнее», – сказал тренер после матча.

Опубликовал: Филипп Максимилиан