Вагнер Лав сделал дубль за «Кайрат» в первом матче Лиги Европы

Форвард «Кайрата» Вагнер Лав открыл счет голам за алматинский клуб, отличившись дважды по ходу игры с армянским «Ноа» в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Первый гол был забит на 35-й минуте, когда бразилец получил пас от Конрада Вженсиньского, обыграл защитника и точным ударом отправил мяч в ближнюю девятку.

Второй мяч случился на 70-й минуте. После отскока мяча Вагнер Лав мощно пробил в нижний дальний угол ворот армянской команды.

В данную минуту «Кайрат» ведет в счете 3:1 в матче с армянским «Ноа». У алматинцев помимо дубля Вагнер Лава забил Гульжигит Алыкулов (12-я минута). У гостей отличился Кирилл Бор (8-я минута).