0

«Барыс» проиграл «Торпедо» в первой товарищеской игре сезона

«Барыс» в первом товарищеском матче межсезонья со счетом 2:1 уступил усть-каменогорскому «Торпедо».

Состав «Барыса»: Карлссон (Ортио) — Орехов, Диц, Фрэттин, Виделль, Старченко; Сведберг, Блэкер, Лилья, Волк, Михайлис; Метальников, Полохов, Акользин, Сагадеев, Петухов; Клещенко, Гайтамиров, Панюков, Шестаков, Асетов; Мусоров.

Состав «Торпедо»: Сидоров (Нурек) – Юксеев, Угольников, Шин, Мерескин, Архипов; Виноградов, Стулов, Сироткин, Гренц, Тымченко; Бекетаев, Ершов, Савицкий, Кучин, Караваев; Михайлов, Каиров, Бабушкин, Линник, Петросян

Счет открыл игрок «Барыса» Егор Петухов, во втором периоде, играя в большинстве, сравнял Александр Мерескин. В третьем периоде победителя выявить не удалось, игра перешла в овертайм, где на первой минуте Александр Архипов принес победу «Торпедо».

Опубликовал: Кайрат Бердыгалиев