Главные люди ноября. Лучшие спецэффекты, медиаблогер, читатель, автор новостей
Всем привет! Премия #довление находит своих обладателей в ноябре, сегодня мы раздадим четыре награды за прошлый месяц.
Мы любим, когда на "Трибуне" разнообразие и тексты соседствуют с видео, видео - с картинками, а картинки - с теми картинками, которые автор сделал сам. Поэтому мы завели премию "Лучшие спецэффекты", где отмечаем настоящих творцов. В прошлом месяце мы отметили Юрия Прожогу и его Футбольный календарь, в котором ноябрь теперь можно целиком выделять красным цветом.
Этот блог можно отмечать хоть каждый месяц, потому что Юрий ежедневно его обновляет своим творчеством. А соперничать с ним может любой блог, в котором появляются авторские картинки, фотографии, инфографика, видео и прочие "спецэффекты".
А вот другой подход к визуальным постам - массовые медиаблоги, самые популярные блоги на сайте. Вы нашли что-то, чем хотите поделиться? Делайте это качественно, не засоряйте людям ленту скучными мемами, несмешными и неинтересными видео, прочими глупостями и [:|||:], и тогда сможете стать лучшим медиаблогером.
Как им стал, например, MarshallM в ноябре. Он не только постит много, но и держит уровень, ведь в прошлом месяце у него одно из лучших соотношений плюсов на один пост. Кстати, необязательно медаибложить исключительно в ВЭВ или Телевизоре 3.0, чтобы претендовать на эту награду, мы следим за всеми медиаблогами.
А еще мы следим и за теми, кто как читает. И присуждаем звание "Лучшего читателя", которое в ноябре заслужил серж63.
Вам интересно, как мы определяем читателя? Мы смотрим лидеров по числу просмотров страниц, отданных плюсов, оставленных комментариев и так находим самых активных читателей. Не жалейте плюсов, вступайте в дискуссии и вы тоже станете лучшими.
Последний приз на сегодня - лучший автор пользовательских новостей.
В ноябре даже конкуренции не вышло. Traktor - The Best!!! с отрывом опередил всех по числу новостей, обогатив и без того хороший хоккейный раздел.
Все победители получат баннер в свой профиль, а завтра мы раздадим еще несколько наград. Читайте, комментируйте, плюсуйте своих любимых авторов, и тогда мы точно не пропустим их вклад в "Трибуну".
Комон.
С антиплюсатором еще не сталкивалась.
активируется чаще, действует дольше, а с персонального рейтинга такого нахала
тут же списывается вдвое большее число плюсов.
Может, чем чаще блокируется за избыток минусов - тем меньше минусов нужно для срабатывания.
Но не поручусь :)