Владимир Петров: Пусть каждый в ЦСКА думает, что он лучший
Двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, член наблюдательного совета ЦСКА Владимир Петров отметил, что его радуют результаты армейцев в первых матчах регулярного чемпионата КХЛ. Игра команды, по мнению Петрова, пока далека от оптимальной.
![](http://www.cska-hockey.ru/contents/photos/images/ym07wb06wg1ojdwkuyz11411832491.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
– Армейцы Москвы занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. За счет чего ЦСКА удалось добиться такого результата?
– Результат налицо за счет большой работоспособности и индивидуального мастерства отдельных игроков и колоссальной работы, проделанной тренерским штабом. Каких отдельных игроков? Не хочу никого выделять. Каждый пусть думает, что он самый лучший.
– Игра ЦСКА радует ваш глаз на сегодняшний день в целом?
– Радует то, что есть очки. А игру мы пока еще ищем.