Полный абзац
I Нет, не такой игры я от них ждала... Может, нашим зеленоформенным гостям и подсуживают, но три удаления - довольно неплохой результат, надо бы наказывать... Но наша команда выглядит какой-то... недонастроенной что ли. Что гиперстранно. Неважно даже, что играем с СЮ. Важно, что мы боремся за третье место конференции. У определенной категории болельщиков мелькнет шальная мыслишка о том, что для нас чем сильнее соперник, тем лучше. Однако есть куча факторов, не время их сейчас перечислять, честно говоря. Да, был Матч Звезд. Я уже жалею, что наших там было так много. Ой жалею.. Ну что же, надеемся, верим, смотрим... II Я уже и не знаю, кого или что и для чего я каждую минуту молю: "Пожааааалуйстаааааа"... Я не уверена даже, подсуживают ли кому сыдьи. Я не помню, когда я в последний раз видела такю бесхарактерность в игре. Ах да, надо бы все-таки упомянуть забытую тему - Карри. Стена. Но ошибки обороны, напор СЮ - чего вы хотите, не сухаря же. Это я просто к слову, странно даже, что мы так мало пока пропустили. А что касается нас самих - полный ноль. Мне абсолютно наплевать на Матч Звезд, недонастрой (??!), усталость, невезение, травмы (где Антошка... что с ним...) ну и так далее. Положение в таблице сейчас важнее всех этих факторов. СЮ ничем не хуже Спартака, а посему я уже ни во что не верю. Ни во что... III После 3:0 я подвывала, временами со слезами, но стабильно, даже когда Шишканов забил. Сколько я слез по ним пролила, сама себе удивляюсь. Но ведь есть причины этому ужасу. Их не может не быть... Хотя я уже о них писАла, по второму разу как-то не хочется повторять. И не буду. Я не эксперт и не аналитик, я простая болельщица, убитая горем невесть по чему. Хотя почему вдруг невесть? По команде я горюю... не было ее сегодня. Этот матч был матчем ошибок нашей защиты, тотального невезения и усталости нашей атаки, странностей со стороны судей (вспомните момент с удалением Прошкина... да и не только)... и матчем Карри Рамо. Ни в одной пропущенной шайбе я его не виню, даже в третьей, хотя можно бы. Тьфу. Не могу ничего больше строчить, мне так плохо после всего этого... Следующим матчем с НХ мы начинаем ужасный предолимпийский выезд. Миссия - утомить Ягра, выжав из него все, что только можно. Лассе тоже можно подоставать, только нам толку не будет от этого никакого (в масштабе клуба). Все равно будет неплохо, если до сборников дойдет, что от нас в некотором роде зависит игра сборной Чехии и Финляндии на ОИ :D P.S. уступите коробку успокоительного...
Ну не надо, чтобы у нас - скучный ПО :D Проснутся, как миленькие))) Лишь бы нам такие не попались, а то медведи после спячки злые наверно)
Ну что теперь, у вас там борьба на всех парах - скучать некогда))) В этом вам везет - неча к команде повышенные требования предъявлять.
А за ваш ПО, правда, переживательно :)))) Взгляните, нижняя половина по сравнению с верхней совсем не айс, кто бы туда не прошел) Разве НХ способен еще кого-то потрепать слегка, но против барсов, имхо, у них нет шансов) А если разбирать лидеров, то на первый взгляд - у вас защита слегка того, у барсов с нападением какие-то трудности весь сезон, Магнитка вообще загадочная команда, один СЮ рубит всех в мелкую капусту, но в прошлом сезоне им это не помогло))) Плюс Олимпиада) Что останется после ОИ от ключевых игроков вышеперечисленных команд, трудно представить))) Разве у Магнитки положение немного получше, кто у них кроме дяди Сережи едет?
У нас же разительно отличается от всех только СКА) Им, главное, на Спартак не нарваться, ибо клиенты)))) За перерыв отдохнут-физику подкачают и вперед к звездам)
Уть, у нас такая борьба, что как-то не по себе))) Если в ПО не попадем, вся пресса и еще целая куча наших «неприятелей» съест нас с потрохами. Все лето отбиваться придется. Тем более, что данная команда должна выходить в ПО по своему составу, и это не повышенные требования.. повышенные - это пройти первый раунд) И уж, поверьте, все от них этого ждут)))))
Все верно, но ПО - сАвсем другая каша))) Или не каша, а суп... тьфу, что-то на еду потянуло))) В общем, мало ли что, мы надеемся на бомбу несмотря ни на что)
Да, а у вас полный кошмар там, все верно расписано, я вот только думаю - как это вы умудритесь в ПО не попасть? Хотя... взглянула не затуманенными глазами на таблицу вашей конфы... весело там у вас, даже истерить надо бы)) Вопросов нема)))
Каша, конечно, другая! Против вашей бомбы ничего не имею) Валяйте ;)
Ну вот видите)) Я вот после каждого игрового дня нервно считаю очки - реальные и потерянные))) И гадаю.... Самое любопытное, чего так сразу по табличке не видно, ТНН, что очевидно слабее Риги, играть с теми же командами, что и нам) А Рига, несмотря на наличие более серьезных соперников, нынче жжет напалмом просто :))) Принимая во внимание тенденцию лидеров сливать кому не попадя под занавес регулярки, а также нашу личную тенденцию проваливать ответственные встречи.. ну совсем некомфортно становится)))))))) Через пару-тройку дней хотя бы Минск из борьбы с нами отвалится, скорее всего.... Сева вполне может и до конца протянуть))) Плюс Рига и ТНН))) Мест на всех не хватит)))
:D Постараемся))
Да, весело у вас, хоть в нашей конфе места вам отдавай. Эх, я раньше о плей-аутах грезила, кто-то обронил, а я им поверила... вот казлы <_< :D Так бы всееем мест хватило)))
Уж постарайтесь))) А то и надеяться больше не на кого на Востоке)))
О да, скучать нам не дают категорически, начиная с лета))) Не расслабишься))))
В плей-ауте нет ничего интересного, имхо)))) Будет отвлекать от ПО)) Если уж слились, то слились. Не мешайте просто смотреть хоккей)) Кстате, как у нас во дворце народ радовался, когда вы драли СЮ))) Вот только смотреть на это лично мне было некогда, мы тогда вели бои местного значения с тазиками)))
:D
Ну а нам ПА зачем? Пусть бедненькие пролетевшие смотрят))) Они же тоже люди) Вот блин Хабаровск жалко - давно ПО у них не было...
Думаю, много кто радовался, когда мы драли СЮ))) Тока мы в это время протирали глазки и щипали себя каждую минуту - вдруг сон?))))
Как вы жестоки)) Бедненьким пролетевшим обычно хочется забыть все как страшный сон) А ПА для них как подачка с барского плеча, обидная такая.