Сочи 2014. Хоккей начинается

А начну я сегодня с матча Чехия - Швеция. Кто хочет, присоединяйтесь в комментариях. Будем смотреть и обсуждать. Если кто-то параллельно еще и матч Латвии и Швейцарии будет комментить, я только рада))

Начинаем, ребята))

Ничего не произошло(( Чехи отчаянно царапались, Фролик упустил реальнейшую возможность, но Лунквист сегодня бесподобен. Итог матча 2-4.

Второй период закончен. Шведы забили еще две. На 21 минуте отличился капитан шведов Хенрик Зеттенберг, а вскоре, на 25й, Эрик Карлссон сделал дубль.

Казалось, для чехов все потеряно. Однако, славяне не согласились, и отыграли две шайбы усилиями Марека Жидлицки (29я минута) и неугасающего и неунывающего Яромира Ягра. Ура ему.

Впереди третий. Что-то там будет)))

Итак, после первого периода шведы достаточно уверенно ведут со счетом 2-0.

Даниэль Альфредссон на 11 минуте и Патрик Берглунд на 14й сделали приличный задел для своей команды. Чехам остается только атаковать.

Ждем второй период

Параллельный матч Латвия - Швейцария закончился со счетос 0-1. За 8 секунд до конца Симон Мозер пробил таки Масалькиса, который сегодня феерил