Атланты одержали первую победу во втором раунде плей-офф.

Мытищи
Мытищи

На нашей арене как обычно решили смешать божий дар с яичницей.

Выставка кошек дело хорошее, но параллельно с ней в одном и том же фойе устроить автограф сессию хоккеистов Атланта было жестоко и по отношению к болельщикам, которые набились в огороженный участок как селёдки в бочку. И впускали болельщиков в боковой вход, образовалась дикая очередь, а на улице между-прочим метель.

А уж на кошек просто больно смотреть, особенно на тех кто ближе к мероприятию располагался. Бедные животные забились в угол своих клеток, а некоторые пытались голову под коврик засунуть.

ХК АТЛАНТ

Сама идея мероприятия просто замечательная, даже я бы сказала нужная.

Ну раз фойе оказалось занято, на втором этаже просторная замечательная площадка, войти на неё как раз в боковой вход можно без проблем. И места больше и есть где игрокам и болельщикам удобно расположится. Нет, Атлант со своими болельщиками решил быть в тесноте, да не в обиде.

ХК АТЛАНТ

Теперь к матчу Атлантов и МВД. Я никогда не видела 0:0 в матчах молодёжных команд. Три периода плюс овертайм колоссального напряжения, сумашедшие моменты поочерёдно у каждых ворот. И буллитная лотерея, которую с честью выиграл Пётр Ерёмин, не пустив в свои ворота ни одной шайбы. Молодчик Петя!

Вот ребята из ХК МВД и их гениальный воротчик Александр Шарыченков. Стена, а не вратарь. Такие сейвы делал, загляденье.

ХК МВД, Балашиха, Александр Шарыченков

То что за спиной ребят пустые трибуны, не говорит о посещаемости ничего. Арену Мытищи на матчи МХЛ открывают не полностью. Вторая половина забита до отказа.

Атланты, арена Мытищи

А вот наши красавчики Атланты. Саша Шевченко зачем то сменил причёску. Сбрил всё и волосы и бороду. Будем считать, что на фарт. Ведь выиграли сегодня.

Атланты, Александр Шевченко,

Если в предыдущем матче пришлось счищать со льда примёрзший коврик, то в этот раз сгребали разбитое стекло. Мощно бросают наши парни по воротам.

Атланты, Ярослав Дыбленко

На прощание тренер Атланта Сергей Светлов и любимчик болельщиков Игорь Игнатушкин приняли участие в конкурсе по броскам на точность. Оба с первого раза по воротам попали.