судить человека по ответам, не слыша вопросы - лёгкая степень слабоумия, имхо может этот репортёр из какой-нибудь желтой газетёнки и задавал идиотские вопросы (которые не позволят себе задать американские журналисты) не удивительно, что был мягко послан
Поймите, они живут в другом мире, для нас, которые зарабатывают по 40-50 т.р. в месяц, недосягаемом, у них свой бомонд, свои тусовки, а эту звездность, эти интервью, это внимание для них в тягость, они это терпят только лишь ради денег. Из ЗВЁЗД выделяется наш Тиша, вот красавчик, смотрел интервью со студентами, молодчина. Выделю Слуцкого, я считаю, он уже звезда, толстая, но звезда, хорошая манера общаться с журналистами, вежливость и юмор. Вообще, между западными звездами и нашими - гигантская пропасть в смысле воспитанности. Есть конечно личности, но их минимум, такого, что позволяет себе тот же Радулов - такого нет. Или "не помню кто" шёл и не дал интервью, ограничившись только словом "Пирожки" М удак редкостый, кто ксати это был? Пирожки запомнил, а его нет. Или шавка с яблоком во рту. 30 лет, всё, стух как то самое яблоко. Фтбольное, да и вообще долголетие формируется из ауры, что окружает человека, вот нахамил(плюнул) Аршавин в телекамеру, а весь народ в ответ в него плюнул так же, только ментально.
Я хоккей не смотрю и Дацюка знаю только по видяшкам на трибуне.Как на меня так хам ужасный на этом видео,что то типа Алиева.Представьте вы журналист,наверно думаете перед интервью "О,сейчас интервью у нашей звезды возьму,должен хороший репортаж получиться", а тут чувак посмотрел на тебя как на г овно ,и нахамил в придачу.Кстати это тоже его работа - отвечать на вопросы журналистов.Хотя нафиг ему та Россия , денюжку то забугром платят.
Сто плюсов!!! Реально написал, всё по делу, как своим, так пофик как разговаривать, а перед западом спины гнуть все горазды. Дацюк небось перед американскими журналюгами ботинки вылижет перед интервью.
небось перед американскими журналюгами ботинки вылижет перед интервью. у американцев поводок короткий, сразу за поводок ==================================================================== Ты попутал, тут не блог Потупчик...
http://www.youtube.com/watch?v=gdWjQVfyGi0 специально для тебя...
Спасибо за видео!Беру свои слова обратно и извиняюсь перед Павлом.Видно день у него тяжелый получился.Хороший мужик.Вот что значит делать скоропостижные выводы))
Из него бы получился выдающийся журналист, именно интервьюер. Он журналистам обычно больше вопросов задает, чем они ему. И причем его вопросы гораздо интереснее и остроумнее, чем унылые вопросы самих репортеров )
может этот репортёр из какой-нибудь желтой газетёнки и задавал идиотские вопросы
(которые не позволят себе задать американские журналисты)
не удивительно, что был мягко послан
у американцев поводок короткий, сразу за поводок
====================================================================
Ты попутал, тут не блог Потупчик...