Привет от старого друга

Всем доброго вечера. У меня плохие новости. Завтра понедельник ((. Ну, а теперь про хоккей. Честно я и забыл что выходные. И как всегда не спеша ехал домой из гостей к семи вечера.

И головы.

Приезжаю домой. Включаю интернет. А там комментатор объявляет, что последние две минуты матча. Гарэт Дэмэт!  К моему счастью табло со счётом не было на экране. И я не знал, как кончается  матч, вернее какой счёт. К моей радости он был 1:1 в основное время.  На самом деле я ожидал другого счёта, особенно после того как Магнитка разделалась с Барысом 5:1. Снова мы сыграли с Магнитами хорошо. Две победы над ними это большая удача. Забежал вперёд, даже не сказал, как к нам пришла победа. Победную шайбу практически вначале овертайма загнал в ворота Гелашвили (Кстати, в прошлый раз он тоже был в воротах Магнитки, как и Эдгарс у нас).

Матч.

Ну, особо много я написать не могу. Второй матч против Магнитки я волей судьбы пропустил.  Ну, всё же немного Малкина я увидел в деле. А в первом периоде больше, судя по всему атаковали хозяева. Команды по разу удалились и даже разбили стекло за 2 минуты до конца первого периода. В итоге их доигрывали во втором.

Во втором периоде удалили Малкина и Дьякова за грубость. Интересно, что там было. Как молодой защитник мог нарваться на Малкина? За период было много удалений 2 у Югры и 3 у Металлурга. В итоге последнее большинство за 2 минуты до конца периода Югра всё-таки реализовала. Бут отдал вкусную передачу на Скороходова и тот отправил шайбу цитирую «в пустые ворота - 0:1!».

Ближе к середине третьего периода Малкин всё-таки реализовал все свои попытки. Всю ту злость, что он хранил в себе. Закинул шайбу в ворота Югры. Опять же шайба была в большинстве. В равных составах она как то не входила в ворота. Я подошёл к игре, когда Малкин выбросил шайбу за пределы льда. В итоге команды играли 4 на 4. Магнитка смотрелась интереснее. Масальскис был надёжен. Ну а в итоге был овертайм и как вы уже знаете, Бут закинул шайбу в ворота бывших одноклубников. Наверное, ему этого хватилось.

Итог.

Пусть радуются все мамы Югры и мама Бута. С днём мам всех мама вообщем.39 бросков отбил Масальскис. Радует. Эдгарс конечно сегодня звезда матча, как и Бут.

У нас 8 удалений! Почти период играли в меньшинстве и позволили забить только один гол, и кому - одному из лучший в мире игроков!

И в правду приятные слова. А по таблице, ну пока что на одно очко отстаём от 8 места. Хотя в плов попасть легко. От 7 до 10 места у всех 40 очков. У нас 39. Но ещё не доиграли  свои матчи другие команды. Пока что трудно что-то предугадывать. Но побеждать Магнитку всегда приятно. Надеюсь и Барыс через 2 дня победим. Очень уж очки нужны, прям как воздух. Хотя декабрь конечно будет по проще Ноября.