КПРК. матч второй. Сборная Казахстана

Всем нового доброго вечера, и заранее продуктивных выходных! Сегодня Югра провела свой очередной матч на кубке президента республики Казахстан! Сегодня нашим соперником была сборная республики Казахстан по Хоккею. Сборная Казахстана по хоккею – это конечно в лучшем варианте команда, наполненная доброй частью игроками Барыса. Но на этом турнире естественно участвует бета-версия особой угрозы не представляющая.

Наш стартовый состав команды Масальскис, защитники Осипов-Пепеляев, нападение Федоров-Хлынцев-Булянский. В начале второй половины периода шайбой отметился новичок Александр Головин. 0:1. Далее период прошёл больше во власти гостей. Во втором периоде Югра много удалялась, но Масальскис никого не подпускал. И о чудо! В ворота Еремеева забил Паньшин! Который вроде как всё ещё на просмотре у нас, прошлый сезон он как раз провёл в чемпионате Казахстана. 0:2 после 29 минут матча. А ещё через 3 минуты Магогин забил сам, ведь именно он отдал пас Паньшину. 0:3. Под конец периода наши ребята остались втроём на полторы минуты. Комментатор верно подметил «Югра тренирует игру в меньшинстве?» )).  В середине третьего периода уже Югра получила почти 2 минуты игры 5 на 3. И свой шанс сегодня реализовала. 0:4. Комфортно точку поставил Иван Хлынцев.

Лучшие игроки матча: У Югры - Эдгар Масальскис, у сборной Казахстана - Вадим Краснослободцев

За комментарии спасибо Павлу Самойло.

Итог. Чего и следовало ожидать, уверенная победа нашего клуба. Завтра будет ещё один соперник более слабого уровня («Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск). А потом уже разомнувшись выходим на СКА, которых, кстати, ни разу не били в регулярке.

P.S. После вчерашнего фото-отсчёта заметил что Мишины новые щитки смотрятся очень в тему…