Лебединая песня
Прогноз на матч SC Флорида - Каролина 27.05.
Флорида уверенно идет в свой финал. Пантеры, как может показаться, буднично забрали три игры, без шансов для Каролины, финал конференции для которой похоже является непреодолимым препятствием.
Флорида ведет в серии 3-0 и шансов на то, что она не возьмет эту серию в сухую очень очень малы.
Вы только осознайте эту статистику, убийственную для Каролины: «Харрикейнз» проиграли ВСЕ 15 матчей в финалах Востока за последние 16 лет... И завтра проиграет 16й. Ну разве нет?
Бриндамор уже не скрывая своей разочарованности на пресс-конференции говорит о невезении и сложных обстоятельствах. И мы его понимаем. Когда у тебя вынуждено попадают в состав молодые новички, когда ты проигрываешь 3й период 0-5 и у защитников по -4 и когда у одного из твоих главных звезд и нападающих из статистики в серии только силовые приемы (Ови ты?) то это минус вайб и плаки-плаки.
Так что шансов реально мало. А за домашнюю победу Флориды все еще дают больше 2!
Думаю южане закроют вопрос этой ночью и будут спокойно ждать своего соперника по финалу, в котором они снова будут фаворитами.
Ну а для Орлова и остальных наших парней из Каролины это будет (очень жаль и увы) лебединая песня в этом году.
П1 за 2.1 то, что может украсить этот матч для нас)
