1 октября, 19:30. «Динамо» — ЦСКА. Анонс

Хоккейный сентябрь для ЦСКА позади. Команда, всерьёз обновившаяся в межсезонье, постепенно сыгрывается, прибавляет во всех аспектах игры. Пять матчей подряд армейцы набирают очки и идут в лидирующей группе команд Западной конференции. Всё лучше проявляют себя игроки, которые стали игроками ЦСКА в межсезонье. В частности, в недавнем матче со «Спартаком» перевести игру в овертайм и набрать одно очко позволили голы Ивана Дроздова и Руслана Исхакова. Для Ивана эта шайба стала первой в составе ЦСКА. В этой игре вернулся в строй ещё один новобранец, защитник Кристиан Ярош, который пропустил начало сезона из-за травмы.

После дерби со «Спартаком» нашей команде предстоит встреча с ещё одной московской командой, «Динамо». Бело-голубые уже приезжали на ЦСКА АРЕНУ в этом сезоне, тогда наша команда победила со счётом 3:1. Игра получилась напряжённой, армейцам пришлось вскрывать игравшего от обороны соперника. К счастью, с этой задачей ЦСКА справился. Ключевым моментом стал гол Дениса Гурьянова, забитый за несколько секунд до конца второго периода. В третьей 20-минутке армейцы прибавили и по праву забрали два очка.