Дмитрий Гамзин: «Первый сухой матч в сезоне»

Вратарь армейцев Дмитрий Гамзин провёл первый сухой матч в нынешнем чемпионате КХЛ в Хабаровске против «Амура» (3:0).

. У него две победы в трех проведённых матчах за ЦСКА в сезоне 2024/25 гг.

– Первый период был достаточно загруженным, много бросков, – прокомментировал Гамзин. –  Но все были ещё свежими, поэтому мне было проще, чем если б это была концовка.

В третьем периоде соперник тоже атаковал, но не было никакой тревоги, там ребята хорошо сыграли. Мне было достаточно спокойно. Были какие-то моменты, но, к счастью, ничего сверхъестественного.

Физически во втором матче на дальневосточном выезде ребята, очевидно, лучше выглядели. До этого во Владивостоке прилетели, поспали два часа и поехали на игру, а в Хабаровске мы имели два восстановительных дня, можно было отдохнуть.

Своей игрой я доволен, хотя в некоторых моментах мог и получше сыграть. Но, в принципе, что жаловаться? Игра на ноль, победа.