ЦСКА — «Витязь». Пресс-конференция

Главные тренеры клубов поделились комментариями после победы армейцев со счетом 3:2. Илья Воробьёв, главный тренер ХК ЦСКА: — Первые 10 минут «Витязь» играл поинтереснее, затем во второй половине, думаю, мы были лучше.  Во втором периоде мы забили два гола, счет стал 3:1. В заключительном периоде мы получили два удаления, которых не должно было быть от слова «совсем». Дали сопернику шанс перехватить инициативу. Ребятам пришлось много обороняться, блокировать много бросков — не только в третьем периоде, но и в целом в игре.  — Если сравнивать матч с «Торпедо» — сопернику удалось сравнять счет при 3:1... — В этом больше положительного вижу, что мы выстояли, много бросков блокировали. Это важно для становления команды. С «Торпедо» одна шайба не совсем корректная вошла в наши ворота, дала им толчок.