«Амур» перевернул матч!

Сегодня, 11 сентября, на «G-Drive Арены», Омский «Авангард» принимал «Амур» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. С первых минут, хозяева льда, взяли игру под свой контроль, что позволило им дважды пробить оборону гостей. Авторами заброшенных шайб стали Илья Рейнгардт и Даррен Диц — их точные броски задали ритм первому периоду.

Однако, «игра не заканчивается, пока не прозвучит финальная сирена». Во второй половине третьего периода, нападающий «Амура» Девин Броссо, показывающий великолепную игру, и на сей раз, совершил настоящий подвиг, забросив две шайбы подряд и сравняв счёт. Овертайм не выявил победителя, и команды перешли к лотерее буллитов. В этой напряжённой серии удача улыбнулась Дальневосточникам— хоккеисты «Амура» оказались точнее, оформив победу с итоговым счётом 3:2 (2:1 по буллитам).