ХК «Югра» проведет благотворительный матч
Игроки, тренерский штаб и персонал ХК «Югра» приняли участие в возложении цветов к монументу «Югра Многоликая» в знак единства и солидарности в борьбе с терроризмом.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/6/e0/9da203da84fe6b65ab7ca4c8d301c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Сегодня вместе с командой почтили память пострадавших в Подмосковье в «Крокус сити холле». Скорбим по погибшим в этой страшной трагедии. Югра своих в беде не бросает, поэтому хоккейный клуб, отправит все средства, вырученные с продажи билетов на седьмую игру серии с «Химиком», в фонд помощи пострадавшим в теракте в «Крокус сити холле». Благотворительный матч состоится 30 марта в 17:00.
Приглашаю всех югорчан поддержать команду в важнейшем матче и оказать помощь россиянам, кто пострадал в этой ужасной трагедии. Вместе мы будем сильными и вместе справимся со всеми сложностями!» - поделился депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия», генеральный директор хоккейного клуба «Югра» Василий Филипенко
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/9/bd/fc90f3a864f0f984bb71c9fecf9cb.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)