Савиков — о праздновании гола в ворота «Торпедо» под песню «Зима в сердце»: «Не хотели подколоть Конюшкова»

Защитник московского «Спартака» Егор Савиков в разговоре с Legalbet высказался о заброшенной шайбе в ворота нижегородского «Торпедо» и праздновании под песню «Зима в сердце».

«Наверное, режиссёры поставили эту песню. Отнёсся с юмором. Не хотели подколоть Конюшкова, не обращайте внимания», — сказал Савиков корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

«Начали первые пять минут хорошо, не давали шайбу «Торпедо». Может быть, где-то была расхлябанность. Уже готовимся к плей-офф, поэтому нельзя так начинать. Потом тренерский штаб дал указания на второй период, Алексей Юрьевич немного поругал», — добавил хоккеист.

«Спартак» одержал победу со счётом 7:3, Савиков забросил последнюю шайбу красно-белых в ворота нижегородцев. По итогам встречи москвичи с 86 очками занимают четвёртое место в Западной конференции КХЛ.

Игрок «Торпедо» Конюшков этой осенью исполнил песню «Зима в сердце» вместе с солисткой группы «Моя Мишель». В соцсетях этот ролик набрал больше 500 тысяч просмотров.