Спартак-СКА- 2:5 Результат не по игре

Афиша Спартак-СКА всегда вызывает большие ожидания, люди которые идут на арену, люди которые готовятся смотреть дома у экранов телевизора всегда в волнительном ожидании предстоящего ледового действия. И почти всегда эти ожидания оправдываются, и этот раз не исключение.

Игра началась сразу с места в карьер и Спартак пошел вперед, стал поддавливать, прессинговать, цепляться за любую шайбу, СКА же отвечали быстрыми качественными атаками, и уже на третьей минуте вылазка питерцев в зону спартаковцев закончилась набросом и подставлением клюшки Воробьева в итоге гости повели.

Спартак пропущенная шайба не смутила и команда продолжила нагнетать, но вторая, половина первого периода прошла под знаком удалений с обеих сторон,а когда команды остались 4 на 4 то провели сумашедший отрезок в котором каждая команда могла забить по две шайбы каждая. Но не не забили.

Второй период Спартак провел еще увереннее, чем первый, четырнадцать минут из двадцати спартаковцы просто уничтожали СКА проводя одну опасную атаку за другой, мог забивать Галимов выбежавший один на один,шикарный шанс был дебютанта с мимишной фамилией Варежкина, которого вывел Филин на убойную позицию, опасно бросал Порядин и казалось еще чуть чуть и Спартак сравняет, но случилось все наоборот.

Все началось с прохода Толчинского который объехал всю команду, но не забил, потом СКА забили, но гол отметили из-за вне игры,а потом СКА снова забили и не одну а четыре шайбы за пять минут. Спартак в этот момент казалось просто заледенел, две из четырёх положил Толчинский однозначно лучший игрок этого матча.

В итоге 5:0 после двух периодов, но если смотреть игру то Спартак был намного лучше.

В конце второго периода показали звезд футбольного Спартака 90-х Титова, Аленичева и Бесчастных который особенно выглядел несчастным.

При счете 5:0 в хоккее третий период становится формальностью, но Спартак попытался вернуться и смог забить две, одну из них забил Ковальчук. Ковальчук забивает, но команда пока не выигрывает.

Но это только пока, по игре Спартак хорош, команда играет быстро, размашисто красиво .

Результат снова вернется в красно-белую команду в этом можно не сомневаться. А еще вернется Мальцев, который не играл сегодня и особенно ожидается возвращение Морозова.

У этой команды все будет хорошо, потому что команда играет в хоккей на который приятно смотреть.